МЦ 21-12- Юбилейное-

Статус
Закрита.

Влад

Слідопит
Продам МЦ 21-12 -Юбилейное- 50 лет советской власти, паспорта нет,возможно штучного изготовления т.к. на стволе присутствует буква Ш,67 г.в., ствол без сыпи,раковин,раздутий и вмятин,единственное за снарядным входом есть полоски от шомпола или ерша.Воронение родное,на стволе есть незначительные потертости от цевья,дерево орех,на торце пистолетной ручки имеется небольшой скол.Настрел неизвестен,но судя по лбу колодки,где-то от 500 до 800 выстрелов, мой настрел порядка 70 патронов,стреляет без клинов и задержек.Зарегистрировано в г. Чернигове.Цена 20800 гр.(800$ на день продажи) т.0676957204
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вещь! Однозначно ружье вызывает интерес. :)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А ствол-то ЦКИБовский - окошки на планке широкие...
Экземпляр очень авантажный, но, боюсь, главный ценитель марки поосторожничает: с такой инсталляцией на коробке бродить по угодьям Тернопольщины чревато...
 

kozak_1975

Слідопит
Дааа,если бы я купил такой раритет да с такой гравировкой ...меня бы коллектив зауважал.Буду копить на подобный экземпляр...
 

saeco

Мисливець
Дааа,если бы я купил такой раритет да с такой гравировкой ...меня бы коллектив зауважал.Буду копить на подобный экземпляр...
В колективі поважають, перш за все, за людські якості і навики мисливця. В свою чергу, Голанди, Меркеля і т.д. не є пропускним білетом в колектив для ізгоїв - Жлобів і Чмошників.
 

kozak_1975

Слідопит
В колективі поважають, перш за все, за людські якості і навики мисливця. В свою чергу, Голанди, Меркеля і т.д. не є пропускним білетом в колектив для ізгоїв - Жлобів і Чмошників.
Я польщен ...
 

Mechanik

Снайпер
Рушничка звичайно цікава, та залікова. Ствол звичайний - ТОЗ, але з прицільною планкою старого взірця.
Не думаю, що планка паяна на серебрі, як у МЦ-х 21 виробництва ЦКІБ
Нанесення нумерації на стволі - штамп, штіхеля не має.
Для повсякденних полювань, використовувати таку зброю, на мою думку - не варто.
А якщо і брати на полювання, то треба пам'ятати, що в Ваших руках - кришталева ваза.
Тоді дана рушниця, може й доживе до свого 100 - річного ювілею.
Вдалої Вам продажі і бережного нового господаря в майбутньому.
 
Статус
Закрита.
Зверху