ИЖ-58М ШТУЧНЫЙ

Статус
Закрита.

150381

Новачок
ИЖ-58М ШТУЧНОЕ 12/70/730 Бой резкий и кучный. Один хозяин. Паспорт имеется. Дерево родное, не ремонтировалось, шата нет, в правом стволе незначительное потемнение. Колодка инхрустирована серебром. Ружьё моего покойного деда, лежит без надобности более 10 лет.
Цена 300 у.е.
Регистрация Мариуполь
Николай 050 623 06 03
 

Вкладення

kick

Новачок
Наконец то увидел двойника своего ружья) только у меня 72 года выпуска тоже штучное. осталось от деда, отличное ружьё столько дичи я уже с него побрал, никогда не продам, а Вам удачной продажи!
 

дмб 91 14

Мисливець
Хороша рушниця, я з такої вполював свого першого зайчика. Вдалого Вам продажу.
 

Андрій4692

Новачок
Доброї ночі всім. Не знаю куди писати то напишу сюди. У мене питання до знаючих людей. Якщо я хочу купити зброю, а вона знаходиться на другому кінці України. Як правельно і по закону все зробити щоб її купити не їхавши особисто за нею? Чи краще шукати щось блище до свого регіону? Дякую.
 

Reinger

Снайпер
Вітаю! Передзвоніть завтра мені після 10-ї ранку, я розповім Вам по телефону, це краще, ніж клацати по клавці, та і спілкуватись так краще. т. 098-528-60-77, 066120-30-05.
 

XXL

Снайпер
Як правельно і по закону все зробити щоб її купити не їхавши особисто за нею?
Только Сам...Закон есть закон+на форуме есть тема где мы помогаем по регионам осмотреть ружьишко,а потом поездка...+есть форумчане авторитет которых не оспорим
 

myxa603

Мисливець
Щоб був ближче забравби без вагань!!! а пересилання можливий?????
 

LaEv

Новачок
Блин, класное!И зеленка на подходе.Жаль далеко.Успеха Вам !
 

Sarsilmaz

Новачок
Хочу приобрести у Вас данный экземпляр!!! Перерегистрация в МАРТЕ по моим рогаткам, соответственно и зелёнку буду делать под этот период! Если Вам не горит!!! Сделайте резерв и на связи!? Я житель Мариуполя!!! С УВАЖЕНИЕМ !
 
Статус
Закрита.
Зверху