ИЖ - 12 (12 калибр)

Статус
Закрита.

L&M

Мисливець
Доброго времени всем! Продам отцовский ИЖ-12, калибр 12, 1964 г.в. Зарегистрировано и находится в г. Кременчуг, Полтавской обл. Состояния на 3. По дереву все вродь хорошо. Воронение потёртое. В стволах есть сыпь и небольшие раковинки. Имеются прогары вокруг бойков. Есть незначительный боковой шат стволов ( насколько я понимаю из за выработки на оси). Вставка под тыльником выбрасывается без проблем, приколхозил сам (бате коротковато было). Пишу все как есть на самом деле, реальное состояние. Никаких предпродажных подготовок не делалось. Как стоит в сейфе так и показываю вам. Остальное смотрите на фото. На все вопросы будем отвечать.

Хотелка по цене 8500 грн. ЕСТЕСТВЕННО С ТОРГОМ.

тел. 097 481 47 11.
 

Вкладення

L&M

Мисливець
Я так понял, что такие экземпляры тут не продаются. Согласен с вами товар не самый лучший, но ему еще жить жить. Если не будет интереса сниму с продажи, будет у отца как второе ружье. Цена немного вниз. Новая цена 8000 грн. С ув.
 

okhorly

Слідопит
Продается все. Вопрос цены и времени. Сейчас ружей набросали в продажу много, сезон закончился. Покупать активно начнут с лета.
 

L&M

Мисливець
Продается все. Вопрос цены и времени. Сейчас ружей набросали в продажу много, сезон закончился. Покупать активно начнут с лета.
Я Вас прекрасно понимаю, что всему свое время и продается все. Просто ружья в таком состоянии не очень привлекают вниманию потенциальных покупателей. Если честно я бы тоже не в первую очередь обращал бы на него внимание.:) Но в реале там не так все страшно как написано на "бумаге". Если же вопрос в цене, то есть личка, есть телефон, можно выслушать и предложения. Это ведь рынок и всегда есть цифра, которая устроит обе стороны. С ув.
 
Останнє редагування:

L&M

Мисливець
Ценовая политика немного изменилась. Ставим цену 7500 грн. с адекватным торгом.
 

L&M

Мисливець
Цена вниз. 7000 грн. Если никого не заинтересует, думаю все таки мы его оставим бате как второе ружье. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху