Дробь

sergo 771

Снайпер
Парни ! Убедительнейшая просьба - при получении посылок перевешивайте сразу на Новой почте .Суки , тупо пиздят .С пакетиков невозможно отсыпать , а с бутылок отсыпают.Я дабы , не вымазывать лицо за свой счет досылаю недостачу .Бывает ,что тупонул , замотался ,ошибся - тут без вопросов - мой " бок "- мне отвечать. Пример крайний - отправляю посылку - на НП взвешивают - вес 32кг 120 гр., человек получает - в ТТН тот-же вес 32,120 .Дома перевесил - 31 460 ...естественно звонок и претензия ....я компенсировал ( хотя абсолютно не виновен ) за свой счет ,что-бы заладить нехороший осадок ,буд-то я скрысятничал .Вес небольшой ....осадок огромный . Поэтому - проверяйте вес на НП .Было , когда нашуму форумчанину вообще пришла пустая коробка ,человек написал претензию и через три дня ,чуднейшим образом содержимое посылки нашлось .....в Днепре на центральном складе . Как 7 кг дроби , запакованные в пакет и упакованные в фирменную коробку НП ,вдруг вывалились не разорвав саму коробку ?Вот такие чудеса происходят на НП .Будте бдительны !
 

Frost

Мисливець
Виходить пи.дять на вашій НП. Вже знають що ти відправляеш дріб. Часом там мисливець не працює? Треба провірити......
 

sergo 771

Снайпер
Как ни прискорбно это озвучивать , но придется - в связи с резким удорожанием свинца я вынужден поднять цену на дробь - 70 гр за кг , 0- 75 гр.Прошу отнестись с пониманием .Все ранее сделанные заказы - будут отправлены по старой цене .
 

sergo 771

Снайпер
В бутылке дробь не утряслась и не усохла ? А на НП в такойже точно бутылке не хватало на два-три пальца от верхушки ! Ни пуха ....
 

Tolik2012

Мисливець
Доброго дня!
Якщо є в наявності 4-ка, то резерв на 10 кг.
 
Останнє редагування:

yadsok

Мисливець
Здравствуйте, брал у вас дробь, хочу купить еще-по 10 кг. №4 и №6
 

sergo 771

Снайпер

sergo 771

Снайпер
На остатке
4-70
6-10 ( пока в резерве )
8-15
Цена 70- гр.
 
Зверху