ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
Александр, гильзочки получил, как всегда все на высшем уровне. Гильза отличная!!!!
P. S Жду свои любимые " гордончики".
Вооружили Вы меня лет на 10 в перед ;):) Продавца-РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Ок, я вообще не понимаю, НУ зачем Вам столько БиПи, целых 700шт, шо Вы з ними делать будете а?)))))
Не обижайтесь, юмор!)) Встречайте, с Ув к Вам, Александр.)))
 

Валериевич

Мисливець
Александр, " гордончики" прибыли в лучшем виде. Качество отменное!!!!!
Если будут излишки-Всегда рад помочь!!!!!! Пишите даже ночью. :D;)
P. S. Жолтеньких хочу!!!!!!!
 

AlexKUB

Слідопит
Посилочку отримав.Все на висоті,гарно дякую.З повагою.
От і добре, влучних Вам пострилів. Я зараз в Італіі, так що з телефоном прийдеться зачекати))), якщо е питання, то запитуйте у лічсі, не одразу, але відповім, з повагою до Вас, Олександр.
 

AlexKUB

Слідопит
Александр, " гордончики" прибыли в лучшем виде. Качество отменное!!!!!
Если будут излишки-Всегда рад помочь!!!!!! Пишите даже ночью. :D;)
P. S. Жолтеньких хочу!!!!!!!
Вы БиПи-шный МОНСТР!!!!))) Жёлтенькое дно, зелёная гильза?))))) Я Вас понял, в каком размере остатки Вас заинтересуют?))))))
 

L&M

Мисливець
Добрый день, Александр! Насколько я понял, то гильзы у Вас в наличии более менее постоянно?! В смысле, когда уже к нам придет долгожданное тепло, можно будет к Вам обратиться по этому вопросу???
 

L&M

Мисливець
Если что-то спросил не так или это уже у Вас спрашивали, то ССОРИ! Не читал всю тему целиком, не компетентен в этом вопросе!:oops:
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый день, Александр! Насколько я понял, то гильзы у Вас в наличии более менее постоянно?! В смысле, когда уже к нам придет долгожданное тепло, можно будет к Вам обратиться по этому вопросу???
Добрый.)) Да, Вы правильно поняли, хотя горячие позиции знающие люди берут на перёд!)))) А в целом, можете следить за темой, тут гильза должна быть всегда, с уважением к Вам, Александр.
 
  • Like
Reactions: L&M

AlexKUB

Слідопит
Если что-то спросил не так или это уже у Вас спрашивали, то ССОРИ! Не читал всю тему целиком, не компетентен в этом вопросе!:oops:
Не переживайте, когда есть время, я всегда отвечаю на одни и те же вопросы, например: Александр, а 16к есть?)))))))
 

L&M

Мисливець
Саша, передумал я ждать тепла......... ))) Просто думал с друзьями собраться и решить по ближе к сезону по поводу количества заказа! Так как при созвоне внятного ответа я не услышал, решил никого не ждать! ) Саш, заказик на 200 шт. гильза нобель спорт (зеленая) и чедит (черная) как на фото в первом посте! Соотношение по количеству зеленых и черных мне не важно (не обязательно 100 тех и 100 тех) Пожалуйста, скиньте в личку реквизиты и цену моего заказа! Заранее спасибо. С уважением.
 

L&M

Мисливець
Ой забыл! Александр, если Вы гильзу не сортируете а насыпом отсчитываете, то пусть будет так! )) За мной резерв на количество в 200 шт. (насыпом) :)
 

AlexKUB

Слідопит
Саша, передумал я ждать тепла......... ))) Просто думал с друзьями собраться и решить по ближе к сезону по поводу количества заказа! Так как при созвоне внятного ответа я не услышал, решил никого не ждать! ) Саш, заказик на 200 шт. гильза нобель спорт (зеленая) и чедит (черная) как на фото в первом посте! Соотношение по количеству зеленых и черных мне не важно (не обязательно 100 тех и 100 тех) Пожалуйста, скиньте в личку реквизиты и цену моего заказа! Заранее спасибо. С уважением.
Доброго времени суток!)) На счёт гильз, настоятельная просьба прочитать с страницы 20, там новые условия и обновления с фото, а потом когда Вы определитесь я скину цены и карту)). Да, конечно ряды поредели)), но во вторник новое пополнение и почти всё будет присутствовать, с уважением к Вам, Александр.
 

L&M

Мисливець
Намек понял!);) Саша, давайте я скажу Вам так, что заказ на 200 штук остается в силе! Гильзу любого производителя и любым цветом (абсолютно не важно). Одна просьба, если это реально, чтоб с НЕ высокой юбкой!!! Встречаю реквизиты и цену для оплаты в личке;) С уважением.
 

AlexKUB

Слідопит
Намек понял!);) Саша, давайте я скажу Вам так, что заказ на 200 штук остается в силе! Гильзу любого производителя и любым цветом (абсолютно не важно). Одна просьба, если это реально, чтоб с НЕ высокой юбкой!!! Встречаю реквизиты и цену для оплаты в личке;) С уважением.
Усё готово Шеф)), с уважением к Вам, Александр.)))
 
Статус
Закрита.
Зверху