ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

AlexKUB

Слідопит
По 20к что-то есть?
Зараз пусто((, на неї черга як в мавзолей)).
Е, впринципі, трохи браку (сотен 4-5), ну скожімо так, гільза яку вистачить на один постріл, зроблю фото, виложу, а там може комусь буде цікаво, ціна чисто символічна 40коп.
 

BooMka

Слідопит
Зараз пусто((, на неї черга як в мавзолей)).
Е, впринципі, трохи браку (сотен 4-5), ну скожімо так, гільза яку вистачить на один постріл, зроблю фото, виложу, а там може комусь буде цікаво, ціна чисто символічна 40коп.
Хорошо. Жду фото.
 

vit44

Новачок
Ну пожалуй и я отпишусь.. Сегодня забрал от Александра гильзы , была просьба отобрать для клекции по одной гильзе из всего асортимента...сказать что я был удивлен ,не чего не сказать)))я был поражен их разнообразием))) получилось не много не мало больше сотни.
Спасибо огромное Александру!!!
Ну и фото прилагается..
20171221_165248.jpg
20171221_165242.jpg
20171221_165235.jpg
20171221_165230.jpg
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Получил и я свои гильзы. Что-то говорить - а что можно добавить? Огромное спасибо за отличные фирменные гильзы! :)
Выше насмотрелся фотографий с разноцветными "конфетти" - после Нового года тоже заказу себе ассорти. Мы ведь все немного дети :)
Отдельно хочу сказать спасибо Александру за его канал, работу ту, которую выполняет. Все отлично, много нужного-полезного, не бла-бла, а факты, цыфры, сделал - вот результат. Так держать! Как пожелание - если что будет получатся, то что-то по Италии, стендам, оружию, патронам, ценам. Думаю не одному мне будет интересно :)
И, конечно, огромное спасибо помощнице- дочке! С первых видео с отстрелами заметил помощницу. Приятно когда ребенок разделяет с отцом увлечения, помогает, тем более в таких брутальных вроде бы вопросах. И то, что помогает отцу с гильзами - вообще супер! Как там говорят старики - значить будуть з неї люди! :)
Всех с наступающими! Всем здоровья, добра, а главное мира на нашей земле!
 

AlexKUB

Слідопит
Получил и я свои гильзы. Что-то говорить - а что можно добавить? Огромное спасибо за отличные фирменные гильзы! :)
Выше насмотрелся фотографий с разноцветными "конфетти" - после Нового года тоже заказу себе ассорти. Мы ведь все немного дети :)
Отдельно хочу сказать спасибо Александру за его канал, работу ту, которую выполняет. Все отлично, много нужного-полезного, не бла-бла, а факты, цыфры, сделал - вот результат. Так держать! Как пожелание - если что будет получатся, то что-то по Италии, стендам, оружию, патронам, ценам. Думаю не одному мне будет интересно :)
И, конечно, огромное спасибо помощнице- дочке! С первых видео с отстрелами заметил помощницу. Приятно когда ребенок разделяет с отцом увлечения, помогает, тем более в таких брутальных вроде бы вопросах. И то, что помогает отцу с гильзами - вообще супер! Как там говорят старики - значить будуть з неї люди! :)
Всех с наступающими! Всем здоровья, добра, а главное мира на нашей земле!
Спасибо большое Вам за такие слова, мне очень приятно, что мой труд не напрасен, буду и впредь стараться для всех нас, в мире столько невежества и глупости, иногда смотришь каких то блогеров, а они не опыт бесценный передают, а либо зарабатывают "впаривая", либо занимаются самолюбованием, не знаю, что из этого хуже. Я просто чувствую в себе необходимость приумножать знания, на сколько я это могу, вот с помощью Олега дело и пошло. Доце, обязательно дам почитать Ваш комент, поверьте, её будет очень приятно!) Детей стараюсь растить, как дерево, ибо знаю множество примеров, когда к детям относятся как к сорнякам, растут сами как то, ну и ладненько, а в последствии удивляются, почему же дети выросли безответственные, глупые и эгоистичные, ну ведь Вы сами от них отвернулись, будто кто то вашу работу за вас должен сделать, забывая, что в старости вам же придётся с этого дерева плоды вкушать.
Вас так же с праздником и пускай будет мир!
 

alex30-06

Новачок
Що на данний час є в наявності.надішліть будь ласка фото в ЛС
З повагою
 

alex30-06

Новачок
Добрий день! хочу замовити гильзи Борначи Стар фиолетовая, Т4 500 шт. и Рио Ево 500 шт.
Якщо э в наявності надішліть реквізити для оплати в ЛС
З повагою!
 
Статус
Закрита.
Зверху