Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

Kosfire

Новачок
Доброго дня.
підкажіть будь ласка, для пороха нобель який пластіковий пиж підходить під 32грама?
дякую.
 

BigCat

Снайпер
Доброго дня.
підкажіть будь ласка, для пороха нобель який пластіковий пиж підходить під 32грама?
дякую.
Доброго! Якщо пиж-контейнер, то цей "12К Пыж-контейнер 32 (Сильвер) 32гр, h-43mm (100шт)";
якщо пиж безконтейнерний, то цей "12К Пыж пластиковый безконт. 32гр, h-27mm (100шт)"
Італійські - "Пыж-контейнер SuperG 12к.h-22mm 30-32г BRG22 (100шт)" та "Пыж пластиковый безконт.12к.h-21mm 30-32г BRВ21 (100шт)"
З повагою
 

Kosfire

Новачок
"12К Пыж пластиковый безконт. 32гр, h-27mm (100шт)" - цим я заряжаю порохом Тахо, а Нобель менший в обємі, чи я помиляюся?
 

BigCat

Снайпер
"12К Пыж пластиковый безконт. 32гр, h-27mm (100шт)" - цим я заряжаю порохом Тахо, а Нобель менший в обємі, чи я помиляюся?
Так, Нобель менше в об'ємі і цей пиж розрахований як раз на цей порох. Тахо не використовуємо зовсім.
 

BigCat

Снайпер

Rabkoff

Мисливець
Пыж контейнер Сильвер 12к. 32 гр. 400шт. + 10 коробочек под патроны 12к на 25 патронов. Реквизиты в личку
 

BigCat

Снайпер
Пыж контейнер Сильвер 12к. 32 гр. 400шт. + 10 коробочек под патроны 12к на 25 патронов. Реквизиты в личку
Доброе утро! Ваш заказ принят, накладную с реквизитами скинул Вам на почту.
С ув. Влад
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Продукция Гуаланди прибыла, растаможилась, фасуется! С понедельника отправляем все резервы. Ассортимент расширился, все в обновленном прайсе.
С уважением, Влад
 
Зверху