Результати пошуку

  1. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    А че вы так по етому поводу печетесь?
  2. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    В связи с тем, что Медведь С.Т. начал отдавать долги некоторым форумчанам, которые писали заявление, то для Медведь С.Т. напомню что я в том числе жду гильзы, связаться или взять мой номер можете через ЛС!
  3. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    ещу нужен лист дюрали!
  4. DGEKCON

    Навеска пороха на 28кал

    Я не прочел в вашем тексте ответ на мой вопрос! ну да ладно, я прислушаюсь к вашему совету;) спасибо!
  5. DGEKCON

    Навеска пороха на 28кал

    ето нужно высшую математику знать!=) я имел виду не формулы а практически навески кто уже пробовал снаряжать отстреливать!
  6. DGEKCON

    Навеска пороха на 28кал

    Подскажите, в основном сколько не читаю про навески на етот калибр, везде написано что используется порох "Сокол" а есть ли кто то кто использовал другие пороха, ну там Сильвер, Сунар, Барс, Крук, Тахо и т.д. и конечно же желательно узнать навеску пороха и дроби! потому как Сокола мне уже...
  7. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    еще нужна! и желательно с приближенными параметрами которые указаны выше!
  8. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Честно говоря нет даже предположений! в принципи как и у всех не было по поводу "Аиста" и "Вальдшнеп" су....ра хорошо маскируется!
  9. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Я больше скажу он не только читает, он 100% прикинулся потерпевшим которому должны, чтобы быть в курсе!
  10. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    еще нужен!
  11. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Ето мне напоминает ситуацию с Бакинцом, мол шлите мне денег я дам ети деньги на стенд и мне отберут нужное количество гильз! и потом понеслась моча по трубам, то склад закрыт то снегом замело то еще не настреляли, то сын ногу сломал, то пятка чешется то почти всех родичей в телефонном режиме...
  12. DGEKCON

    Бакинец

    Один человек говорил что его нашли по адресу и когда увидели его и то где и как он живет, то у них склалось первое впечатление что он синяк и голодранец! то есть исходя из етого думаю что особого смысла к навещать его нет!
  13. DGEKCON

    Кидала Аист ( он же Бакинец, он же Вальдшнеп ) на форуме

    Так выяснилось ето Бакинец или совсем другой человек?!
  14. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    Также обменяю все выше предложенное на ровный лист дюрали размерами толщина 4-5мм. ширина 30см+- и длина 60-70см!
  15. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    Нужна!
  16. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    Напомню!
  17. DGEKCON

    Кто сталкивался с такой проблемой?

    Сроки чего?
  18. DGEKCON

    Обменяю гильзы.

    Да не!=))) Как бы ето не звучало дико смешно и тупо но хочу сделать крестик!
Зверху