Нещодавний вміст від sumyhunt

  1. S

    О порохах для гладкоствола,- все что знаем.

    я имел ввиду и то и другое. разницы в разы там нет. под переломку больше 1,7 ложить не стоит. 1,9 с двп, прокладкой и завальцовкой даст по щеке хорошенько даже зимой. качество дробовой осыпи будет отвратительной. ну и 1,9\34 летом в +30С и зимой в -10С это абсолютно разные вещи.
  2. S

    О порохах для гладкоствола,- все что знаем.

    1,85-1,9\34 206s думаю многовато даже для п\а
  3. S

    Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

    подлаживал прокладку 2-3мм на порох под п\к когда не хватает высоты для звезды или завальцовки. раньше на переломку под завальцовку только так и стрелял. сейчас под гуаланди Н-14 с 32гр дроби подлаживаю. тогда звезда получается как надо. сколько тысяч выстрелил всего не знаю. некачественных...
  4. S

    продам дипломовану вижловку РРГ

    многим сдается что содержание собак сущий пустяк. у меня щенок 8 мес. уже 300у.е. с покупкой обошёлся. это еще хз что из него выйдет.
  5. S

    Порох NobelSPORT

    он рассчитан под 32-36гр. порох А0 тоже идет от 36 до 50грамм. вместе с этим он отлично работает с 32гр тоже самое и с м92s.
  6. S

    Порох NobelSPORT

    1,7 \32 с таким пк хорошо подошёл бы для ружей с каналом ствола более 18,4мм
  7. S

    Порох NobelSPORT

    если других п\к нет, положите 1,65-67 206s. можно завальцовку вместо звезды.
  8. S

    Самозаряд

    :D
  9. S

    Порох NobelSPORT

    под н14 да. не хватает высоты под звезду. на это обращать внимания не стоит. это просто подбор высоты.
  10. S

    Порох NobelSPORT

    какой пк использовали? возможно проблема в п\к. второй сезон отстрелял вот такими патронами. на хороший мороз снаряжал 1,8гр. товарищи тоже стреляли такими патронами. отзывы только положительные. первый патрон 206s 1,75. капсюль шостка. прокладка 2мм. п/к гуаланди н 14. 32грамма средней...
  11. S

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    тута какая осыпь???годится или фууу? http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/дроб-на-зайчика.32887/page-2#post-306182
  12. S

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    не нужно всё так усугублять:) тогда всё получится сразу;)
  13. S

    Порох "КРУК" і "ТАХО".

    А Вы просто не обращайте внимания на осыпь. никогда не обращал и не жалею. куча времени и попутного в не выпустил в пустую... оно само собой примерно получается. да и умение стрелять куда важнее осыпи
  14. S

    Пороха, Шоб Вы меня поняли(с)

    с какого дс стреляли?
Зверху