Любимые блюда которые готовим сами!!!

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Приехал в мегаполис и ИНет зашустрил...
По поводу копченой медвежьей лапы, лосиной губы, цельновареной стерляди, вяленого веслоноса, свежей морошки, рыжиков с клюквой, хлеба из полбы видео тоже лить или поверите на слово??????
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Саша, я сейчас выпью сто грам и съем iPad...
Не могу больше смотреть.:p:D
Лично я коротал томный вечер за гагаузским брютом из "Саперави", полбяным хлебушком и казахскими курдючными шкварками... От такой я збоченец...
 

немец1970

Слідопит
;);):)
Лично я коротал вечер за гагаузским брютом из "Саперави", полбяным хлебушком и казахскими курдючными шкварками... От такой я извращенец...
Саша! За такое и побить могут!... меня уж точно жаба задавила!...:D:D:D:p:p:p:p;);)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Moushiwake arimasen
 

сергей1975

Слідопит
Александр вы прощены
Welcome in the Kherson in this summer!
Контрольный: дело было в Железном Порту в 50 м от ласкающего уши и натруженные мозолистые нози прибоя Черного моря...
Этим летом ждет Одесса все уже спланировано
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Приехал в мегаполис и ИНет зашустрил...
По поводу копченой медвежьей лапы, лосиной губы, цельновареной стерляди, вяленого веслоноса, свежей морошки, рыжиков с клюквой, хлеба из полбы видео тоже лить или поверите на слово??????
Мы то Вам верим,но посмотреть все равно охота...Лейте видио:):):)!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А вот тут есть ньюансы: нужно заручиться согласием всех фигурантов, попавших в кадр...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В чистом виде - соленый мел, но ежели бросить пол-комочка в пиалу с огненной сюрпой - открываются все чакры...
Очен-но хорошо на утро после бурного вечера...
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В чистом виде - соленый мел, но ежели бросить пол-комочка в пиалу с огненной сюрпой - открываются все чакры...
Очен-но хорошо на утро после бурного вечера...
Саша а где это чудо продается???Вижу штрих код наш Украинский.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Вот от региона тоже зависит популярность товара,например в Хмельницком бываю частенько, то там в маркетах покупал такое чудо как айран....На мой вкус этт напиток просто супер... А вот у нас такого нет и близко.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Не Лешка код то наш.Вот от региона тоже зависит популярность товара,например в Хмельницком бываю частенько то там в маркетах покупал такое чудо как айран....На мой вкус этт напиток просто супер... А вот у нас такого нет и близко.
482 то є Україна!!!!!!!!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху