WINCHESTER SX3 COMBO 12/76

ZOER

Новачок
Підскажіть хто знає,хто користувавсь,хто радів і хто сумував дудь які відгукі про цю рушницю.
Дякую.
 

babur

Слідопит
Два сезони користуюсь WINHESTER SX3 в виконанні Fild,тобто в дериві без доп ствола.Рушниця прекрасна, ніяких збоів пока не було. Є одна проблема це відсутність в комплекті пластинок для регулювання прикладу під конкретного стрільця. Частково вирішив іі шляхом зміни пітча під себе,але цього мабуть не достатньо. Шукаю вищевказані пластини,але пока без певного успіху.
 

KFoR

Зброяр
Підніму дану тему. Бо думаю ця зброя заслуговує трошки більше ніж три повідомлення. Тож чекаємо відгуків :)
 

crp

Мисливець
Якщо за 7 років був тільки один відгук :D думаю дуже більше і не буде :)
 

tyrist 1945

Тигр
Якщо за 7 років був тільки один відгук :D думаю дуже більше і не буде :)
Обговорювати можна багато пристроїв для відстрілу патронів. А дана модель обговорення не потребує. Це є добра півавтоматична рушниця.
 

Alego

Слідопит
Был у меня такой комплект с 2я стволами. Мне лично не подошло. Пулевой ствол не оправдал дальность и точность. И само по себе оно какое-то разболтанное цевье обьемное и слегка гуляет у всех ружей. По исполнению не дорогое хотя на стволе и написано что это FN. Ну короче "не фонтан").
А так оно самое скорострельное и простое...
 
  • Like
Reactions: crp

ldkukr

Снайпер
Бо думаю ця зброя заслуговує трошки більше ніж три повідомлення.
У Нас обычно рекламируют, то что нужно продать, а хорошее в рекламе не нуждается.
Вся суть комбо - это два ствола, а точнее его пулевой ствол, полно нарезной ствол 12 калибра. Сейчас есть SX4 combo но в нем как мне сказали только гладкий пулевой ствол, а это другой компот.
По большому счету этот комплект закрывает 90% охот в Украине. Вот почему:
а. Надежный быстрый полуавтомат, качество сборки,
б. Работает с навесками от 21-50г. (Проверял лично). Газовый поршень не требует ни какой проставки или доработки.
в. Система сброса лишнего давления, комфортный выстрел, отдача.
г. Нарезной пулевой ствол, пока не попробовал думал баловство, а сейчас на загонную больше с ним. На индивидуалке есть нарезные.
Тут надо понимать, что не на всех охотах необходим нарезной 3006, иногда его «дальнобойность» избыточная и очень опасная.
Ответь себе честно какая дистанция стрельбы? В среднем до 100 м. Этот ствол и пуля ШШ делает на 100м
3FD443E6-831D-44BA-96B7-735597333B83.jpeg
Ремингтоновские дают ещё лучший результат, Правда ценаo_O.
Планка пикатини припаяна прямо на ствол. Удобно не надо пристреливать.
И самое главное оно продаётся на одну гладкую лицензию.
Из минусов
а. отсутствие комплектующих и запчастей, например простаки в приклад заказывал на 3д принтере, если кому надо могу поделиться моделью.
б. В дереве нет возможности ставить простаки в шейке приклада.
в. Всего три ДС 0,25 0,5 0,75.
Мне лично не подошло. Пулевой ствол не оправдал дальность и точность.
Очень даже может быть. Это просто вещь и она тоже должна «лечь». У меня такое было с винчей, так и не понял я этого ружья. Хотя для кого-то - это идеальное оружие.
 

KFoR

Зброяр
А з сюпри якими кулями в кого кращі результати? Бажано з рецептами :) Поки збераю "теорію". Своєю практикою пізніше обов'язково поділюсь.
 
Зверху