Weihrauch HW 66 в 222 калибре

Статус
Закрита.

Wolf 777

Мисливець
Здравствуйте!Мой друг продает вышеуказанный спортивно-охотничий карабин в 222 калибре с толстым варминт стволом!Очень точный хирургический аппарат с настрелом в 500 патронов. В карабине сделано все, что можно сделать.В заводском виде цена 1200 долларов( вместе с саундмодератором) без модератора 1000 $ нарезана резьба 16.1!Оптический прицел SHIRSTONE 6-24-58 Шаг сетки 1.8 МОА с боковой отстройкой паралакса-1200 $!Есть все для реалода( станок, матрицы и боеприпасы 100 пуль БЕРГЕР, 100 пуль V-MAX, 2 БАНКИ ПОРОХА)- 500$!На карабине 2 спусковых (шнеллер усилие отрегулировано в 150 грамм)Очень любит самокрут 3.2 гр.Использовался бережно, чистился импортной химией!Тактическое ложе - 600 $Карабин -зарегистрирован, продается согласно действующего законодательства Украины!На фото пристрелочная мишень с беглым огнем и прицельный в центральную зашло 3 пули!Весь комплект в сборе - 3500$ В заводской комплектации с саундмодератором в подарок весь набор для реалода -1200 $
 

Вкладення

Останнє редагування:

legion

Новачок
Здравствуйте. Набор для релоадинга отдельно продаете? Что конкретно входит в этот набор?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Чудесный комплект, прекрасный калибр, стёкла - песня... Регулярно наблюдаю в работе "близнеца" у товарища. Метко подмечено - хирургический аппарат, особо на В-максе на 1002 м\с. Ап!
 

Jura

Мисливець
А какова длина ствола, не по паспорту , а по факту , и можно фото фаски дульного среза ?
 

Wolf 777

Мисливець
Ствол 56 см.Фото выставить не могу -не дома я.С дульным срезом все в порядке!
 

Wolf 777

Мисливець
Уважаемые товарищи цена заводского комплекта 800 $, так как скоро т\о потом цена может возвратится!Замечательный убийца байбаков!
 
Статус
Закрита.
Зверху