Walther G 22 ,к-р .22 l.r., ОП СКС, TikkaT3 9,3*62

Статус
Закрита.

RJN

Новачок
Продаю нарезные карабины , официально зарегистрированы: тел.063 875 6402


- Вальтер 22(Walther G22),калибр .22 l.r.


короткий, со всеми полагающимися при продаже приблудами (удлинители приклада, антабки, магазины 2 по 10, ключи, без штатного кейса), штатный глушитель(с правилами знаком, но из песни слов не выкинуть - продавался он в комплекте с карабином).


Дополнен: вальтеровским же лазерным целеуказателем (понты - ни разу не воспользовался) и на планку посажен закрытый калиматор HAKKO BED-5(11 позиций подсветки, 4 метки)- установлен так, что когда надоедает попадать, сквозь него можно цилиться по открытому прицельному приспособлению - внести хоть какую-то интригу. Подробные ТТХ - на сайте производителя.


Настрел не считал, может около 500, уход своевременный.


Цена - эквивалент 600 у.е.за все.


В бонусе - патроны в хорошем количестве.


Из недостатков:


- надоедает - попадает туда, куда прицелился (если получится, выложу фото мишени, отстрелянной дочерью в 9 лет, впервые в жизни взяв оружие);


- прожорлив (пока ребенок расстреливает один магазин, вы снаряжаете второй);


-"булпап" - на любителя, но, как на меня, самое оно для развлекательной и спортивной стрельбы на полигонах;


- нежен: к патронам соседского производства относится прохладно "что русскому хорошо - то немцу смерть"- утрирую, все лечится своевременным уходом;


- ну, и сам уход собственно: требует внимания при разборке-сборке. Как прочитал шутку в какой-то статье, немцы умудрились собрать оружие из часов; неленивый на форумах нюансы нароет, а покупателю (если кто решится) все покажу-расскажу;





-далее, почти во всем противоположность,


ОП СКС калибр 7,62*39


про это Оружие уже говорено - переговорено, ИМХО, недостатков у него нет, вернее есть, но они относятся к приставке "ОП". Даже добавить нечего, кроме того, что я его просто люблю и знаю, что от него ожидать.


О моем экземпляре: 1952 г.в.,ствол не штифтован, хромирован, на прицельной планке на 300м гвоздь, покупал в магазине в 90е (похоже они возвращаются - может не продавать?) ложе фанера, где-то писали, что фанеру ставили после восстановления на заводе - возможно и так, но ложе первой комплектации бывало раскалывался при"плотной" постановке "К-ноге!" - это я со срочной службы помню, поэтому практически все сразу становятся фанерными, на моем все номера на всех частях и механизмах родные.


установлен кронштейн, на кронштейне сейчас Пилад 4х кратный, отражающая планка –установлена, сдуру боролся за "кучу" - засверлен дульный срез. сейчас бы всей этой лабуды не городил. СКС лучше от этого не становится, издержки патрона 7,62*39 - это далеко не снайперская винтовка, но со своими задачами справляется на ура.


в комплекте все, что полагается: ремень, масленка, чист.принадлежности и т.д. Бонусом чехол кожаный и, опять же, патроны.


Цена - эквивалент 150 у.е. - исходя из количества предложений на рынке.


Настрел не считал, но для этого Оружия приемлимый. Покупают его только те, кому именно он нужен. тел. 063 875 6402


-и еще



Tikka T3 Hanter в калибре 9,3*62


Все, что пишу - ИМХО: калибр - один из лучших универсальных стоперов для загонных охот по копытам, а болтовик Тикка - великолепное сочетание цена-качество.


ТТХ – на сайте. Черный ствол, вывешен, ложе -дерево


Открытые прицельные приспособления не снимал (на всякий случай), они не мешают, добавил планку, на ней Vixen 1-4, включается точка.


Настрел здесь точный 45 выстрелов



Цена - эквивалент 1600 у.е. - как за новую, учитывая стоимость планки, колец и оптики. Возможен вариант отдельной продажи, но «не феншуй».


Из недостатков:


- цена боеприпаса (хотя как для кого) Правда за охоту уходит 0-3 патрона


Все зарегистрировано в Киеве. Цены устанавливал без торга (разве что при покупке всего и сразу :) ), исходя из состояния и комплектации оружия и предложений на рынке.
 

Вкладення

Monya

S-Moderator
Команда форуму
СКС в этой комплектации практически даром.Удачи в продаже.С Ув.
 

kazbek

Мисливець
В этот великолепный арсенал еще и полуавтомат гладкоствол-моя мечта. Сохран отличный . Удачи и успехов.
 

RJN

Новачок
Спасибо на добром слове. Была мысль по поводу гладкого полуавтомата,но хватает горизонталки. Владею ИЖ 49, решил хоть его оставить
 

Icewar

Новачок
Попрошу резерв на СКС, честно не знаю как быстро у нас счас зеленку выдают, завтра буду у разрешителя и отпишусь, если будут тянуть так и скажу, но СКС очень понравился :)
 

RJN

Новачок
Icewar;177003 сказав(ла):
Принято. На него пока за три дня только один звонок был, зато по мелкашке по 3-4 каждый день. Сам был уверен, что будут интересоваться только девяткой, а по ней тишина. Конъюктура, однако...
 

RJN

Новачок
В активной продаже только TIKKA 9,3 * 62. СКС и Вальтер пока в резерве. На всякий случай фото чехлов.
 

Вкладення

kallaps

Новачок
Доброго времени суток!
СКС готов забрать!
В понедельник готов расчитаться!
С ув!
 

kallaps

Новачок
Хочу еще раз уточнить по резерву СКС! Я Вам звонил я тоже изи киева! Готов к расчету! Простите что напрягаю, но очень хочется!
С ув!
 

RJN

Новачок
Будем джентльменами. Icewar резерв подтвердил и пока не отказывался.
 

Icewar

Новачок
Резерв потверждаю еще раз, жду зеленку, и как сейчас всех, меня разрешитель кормит завтраками, деньги могу перевести хоть завтра, но хочется процедуру провести целиком и сразу. Сам сейчас продаю Сайгу 12К, и есть покупатель и ему тоже крутят мозг, человек приехал и дал половину денег в залог и я уже не парюсь с продажей, могу сделать по такой же схеме.
 

RJN

Новачок
СКС все еще за Icewar, но за ним уже очередь выстроилась.
Вот удивлен отсутствием интереса к охотничьим карабинам.
Хоть бери да себе оставляй...
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху