Target 15-87 Classic 12/76

1010940

Новачок
Полностью согласен с бармолеем. После первой охоты резинка заменена и никаких проблем с настрелом около 300 выстрелов. И еще на сентетике есть отвертвия на цевье для вывода газов.
 

JURIST

Мисливець
Понял,ато я подумал что резинка на поршне.Спасибо за подробный ответ)
 

Barmoley

Мисливець
В общем, господа, то ли партия такая, то ли таргеты 16 года (у них серийник начигается с 16) - полный шлак. :( Были с кумом в двух "Стволах" (у меня ещё один кум охотником становится), перемацали в общей сложности шесть или семь таргетов. Во всех одна болячка- теневой треугольник в стволе больше напоминает пилу. Впечатление, что сверло, которым стволы сверлят, начало бить и это поздно заметили.
П.с. таргеты 15 года в количестве трёх штук удачно настреляли по паре-тройке пачек на этих выходных. При этом, два дня мокли (на переходах дул сильный ветер, была волна и резинку сильно забрызгивало), мокрые стреляли и ржавчину в конце второго дня не показали.
П.п.с. новый поршень работает. Но уж больно свободно болтается по газовой камере.
 

1010940

Новачок
Выбор не плохой..Похоже в нашем коллективе появится скоро такое ружье. По результату отпишем
ся
 

Barmoley

Мисливець
Уже появилось. В дереве. Но результаты ещё не известны. Но по ним достаточно много инфы есть уже.
П.с. по таргетам- плюс ещё один магазин и та же беда. Притом, в этом же магазине ствол таргета 14 года- ляля, ствол 16 года- металлолом
 

D211082

Новачок
День добрый.Нужны отзывы владельцев.
Добрый день. Купил ружье в магазине рысь в 2014 года. Но охоте ни разу небыло. Настрел составляет на данный момент 4тыс, из них первая 1000 это магнум около 100 патронов пуля около 150 остальное навески от 21 до 36 все номера от9 до 0000. После годового раздолбайства сугубо стенд 24 гр изредка 28 номер 7. Навески 21 гр неперезаряжает, травмат тоже. Перечислю поломки первая и до сих пор не устраненная прицельная планка отпаялась причем со стороны патронника в первая очередь осталось припаянных 3 мостика на конце. Плодшаманена хомутом и термоусадочной трубкой. Причина коррозия припоя (не знаю как). Вторая поломки ровно на 3000 сломался запорный клин в затворе. Покупка новой затворе ( только в сборе) аж 450 грн. Приятно удивлен ценой и обслуживанием. Пока ждал затвор( неделю) ломанулся за зеленкой думал все пипец ружью.купл фабарм элос а. Писали тут про шат ствола лечиться более сильным затягиванием гайки на поршне. Приклад тоже подтянул ключем проблема более не вылазила. Чеки закручиваються нормально. Стреляю 0.5 чеком уже немного стерся уже не 0.5. Система газоотвода работает хорошо проблема нет. Резинка про которую Писали не прикипала ни разу. Все нужно чистить и обязательно смазывать иипроблем нет. За эту цену великолепное ружье.
 

Аltxandro

Новачок
Всем добрый вечер , хочу приобрести это устройство !!!
Во всех одна болячка- теневой треугольник в стволе больше напоминает пилу- что это такое , я новичок в этом деле ???
 

D211082

Новачок
Интересно 3200 просмотров темы и 47 коментариев наверно все купили беретту или браунинг. Отзовитесь советом. Ведь не лучший вариант имеем. Доработки исправления иипросто опыт владения.!!!
 

JURIST

Мисливець
я пока решил ходить со своим старичком Моссбергом 500, делаю зеленку и собираю деньги на нарезное)
 

Аltxandro

Новачок
Добрый день,приобрел Target 15-87 !
сразу поехал на стенд,в магазине сказали что лучше 32 брать навеску,и я очень за переживал,что меньше не будут работать.Решил проверить, я взял 32г. 28г.и 24г. спортинг.
Ест все,и вразнобой. Стрелял в основном 24г. 150шт. от стрелял ни разу не было проблем ))))
Первый день 250 патронов от стрелял,все супер(один раз поджал ствол) там гайка не много ослабла.
Остался очень доволен,палка за такие деньги (300 у.е.) работает очень здорова!
отпишусь после 2000тыс. отстрела ))
 

Аltxandro

Новачок
Есть таких 4 человека :)
Отбирали больше по признакам:
-минимальный шат ствола в ствольной коробке (хотя, ради прикола попробовали у Моса- оказался у американца больше, на том и угомонились)
-соосность каналов сменного дульного сужения и ствола. Светили фонариком и карандашом мацали, чтоб на переходе по направлению из ствола в сужение не было выступа.
-вставляли гильзу без капсюля и глазели на кольца
-теневые треугольники в стволе рассматривали
-Глазели на дерево (у меня ружьё Тигрой зовут из-за характерного полосатого рисунка дерева)
-пооблизывали с разных сторон все запцацки в разобранном виде на предмет отсутствия искривлений и дефектов
-вчера заказали себе с Одессы с их сервиса поршни нового образца. Якобы старые выходят из строя. У нас не повыходили, но запас, как говорится, попе не мешает :)
С гарантией не помню, найду договор- почитаю.
И да, в стволе можно проплатить ружьё и заключить договор, что оно ждёт Вашу зелёнку. Оно уже Ваше. Даже, если зпвтра оно станет втрое дороже.
Очень помогли ваши советы,смотрел три ствола ,все в идеале ровные,сказали что у них были проблемы со столами,сейчас они ушли!
теневые треугольники,очень ровные.
кольца одеальные вообще.
брал из последний партии,неделю как из турции
 

Dimastiy

Мисливець
Знаю історію, де з данної моделі навіть латункою стріляли. Правда вона була єдина і перша.
 

Barmoley

Мисливець
Очень помогли ваши советы,смотрел три ствола ,все в идеале ровные,сказали что у них были проблемы со столами,сейчас они ушли!
теневые треугольники,очень ровные.
кольца одеальные вообще.
брал из последний партии,неделю как из турции
Рад был помочь. Я, в принципе, так и думал, что партия кривая в Украину пришла- берут-то они все, видимо, у одного поставщика. Ну, если стволы приехали нормальные, значит всё гуд!
П.С. завалился я недавно со своим таргетом в заснеженную яму. С головой завалился :) и в ствол грязи нагрёб, и снега во все щели ружья плотно напаковал. Не стрелял, правда, после этого (просто было не по чем :), а потом мокрое ружьё провалялось в чехле сутки. На след. день чистил-смазывал - нигде ржавчина даже не намекнула о своём присутствии. В общем, пока всё гуд.
 

Сергийко

Слідопит
Два сезона,ок. 2000 выстрелов,дождь,снег,болото,подводное плавание-полёт нормальный!Выпуск 14года.Чищу и смазываю Хадо.Установил коллиматор.Резинку поменял в первый месяц-закусило,её теперь тоже постоянно смазываю.Ствол при дожиме не люфтит.Проще и надёжней,чем Хатсан Эскорт.Доволен,менять не хочу.Всё просто и неприхотливо,даже усм,его всегда чищу.Есть схема ружья.
 

vadymmm

Слідопит
Сьогодні купив Target 15-87 combo в дереві. в м.Луцьк маг. Сапсан. Ціна на полці 13400 з 10% знижкою вийшло 12060грн. в комплекті рушниця, ствол 550, ствол 760, 5-ть чоків, пластиковий кейс. Хотів в пластику, але комбо версії тільки в дереві тому буду замовляти пластик окремо, в маг Ствол комплект коштує 1650грн.
В наявності було три шт, дивилися всі зауважень до якості немає жодна тому вибрав ту що по середині лежала :). уже встановлений новий поршень з двома круглими кольцами.
Проведемо відстріл відпишусь.
 
Зверху