Retay Masai Mara

Черниговский

Слідопит
Уже писал об этом не раз...Когда то я был категоричным противником турков,сейчас мое мнение изменилось,среди турецких производителей есть довольно не плохие ружья. Хотя это не касается бюджетной линейки.
бюджетные тоже на свой бюджет не плохо стреляют как ни странно)
 

Dimastiy

Мисливець
Доброго времени суток вам большое спасибо за отзывчивость вот и я сначала запал на нево потом долго крутил вертел в руках замучил продавцов Ибиса и один честно признался,что были у них два обращения происходил выстрел снедозакрытым затвором.В итоге купил Бенелли Бельмонте 2 Вуд бронза и не жалею .
Точно з недозакритим затвором? В інерційній системі, це можливо лише в тому випадку, якщо хтось намудрив.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
на свой бюджет не плохо стреляют как ни странно)
А чего в этом странного? Все ружья практически стреляют одинаково! Главное правильно подобрать патрон и умение стрелять.
А все сказки о супер бое гладкоствольных ружей , особенно старых - это выдумки перекупщиков, а также охотников, которые списывают свои промахи на свои ружья.
 

crp

Мисливець
написав би він відгук. бо пригадую як вони тільки з'явились то в магазині якось радили краще брати АтаАрмс нео12 ніж Ретай...
 

crp

Мисливець
В Київському.. Поки що відгуків нема. Мало на руках цих рушниць...
 

crp

Мисливець
Ну людина з власним досвідом вважаю буже краще знати всі +- своєї рушниці ;)
 

crp

Мисливець
Randy Wakeman останнім часом дуже піарить Masai Mara та Fabarm l4s...
 

Sheff

Мисливець
Вже майже закінчується сезон полювання,що можуть сказати власники даної рушниці.Маю намір придбати собі якись напівавтомат,але не знаю який з турецьких найкращий.
 

Serg_otto

Мисливець
Вже майже закінчується сезон полювання,що можуть сказати власники даної рушниці.Маю намір придбати собі якись напівавтомат,але не знаю який з турецьких найкращий.
З напівавтоматичних турків - багато хвалять ata arms neo 12
а рушниця Retay Masai Mara в Україні відносно не давно, тому і маловато по ній інформації в мережі.
 

Fonex

Снайпер
Я отношусь хорошо к турецким оружейникам(не ко всем конечно, есть и рукожопы редкие), но давайте смотреть трезво и по существу!Ретаи - недавно на нашем рынке и информации мало, может время и покажет, что они хороши(я думаю, что достойно себя покажут), но нужно время. Ценники на них же приближают нас вплотную к таким ружьям как ББИ Бельмонте и Франчи Афинити и другим проверенным моделям и маркам. Можно, конечно, рискнуть и брать Ретай, но ЛИЧНО Я БЫ брал из тех аналогов, о которых написал, имея данный бюджет для покупки ружья!ИМХО
 
Зверху