Retay Gordion Jet

оскар

Мисливець
Друзі таке питання хто знає що за зброя Retay Gordion Jet її історія та як вона в порівняні з ата армс нео.
Screenshot_2019-09-09-20-11-25-1.png
Screenshot_2019-09-09-20-30-10-1.png
Screenshot_2019-09-09-20-30-23-1.png
 

Fonex

Снайпер
"Кто что знает?" - говорите?Да кто ж тут что знает, если вот токи-токи появились они в продаже. Цены, как писал выше человек, - как на Ату НЕо, которая уже как-никак завоевала популярность и своих почитателей и довольно заслужено. А Ретай да еще и Гордон - темная конячка пока.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Ретай в основном свои гладкоствольные ружья делает для штатов,они там тащятся от этого турецкого производителя!
Вот такие ружбаи они пуляют в штаты...
20953151_1850807298279677_3657387002080016827_n.jpg
 

Вкладення

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Вот ещё одна новая модель Retay Gordion Bronzе...
р1.jpg
р2.jpg

р3.jpg
р4.jpg

р5.jpg
 

kian44

Новачок
Я владелец данной темной лошадки! Собирался покупать нео 12. Но, в ибисе предложили вскинуть Retay. И солучилось чудо, отпала от души нео12 не ложилось в плече.
Мне Retay лягла очень хорошо, чем нео 12. Немного поискал информации которой ненашел за данную модель. Вся инфа и отзывы есть за Retay масая мара. И большенство отзывов и видеообзоров с США и Россия. Так как там распространенная модель.
Покупкой очень доволен. Легкое, что хорошо для ходовой охоты. С ним провел три охоты и все с трофеем! Я его не отстреливал по мишенях и не пробовал малую навеску
С минусов нежное дерево.
Покупкой очень доволен.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
На моей Ате тож считаю лак слабым и дерево мягким, хотя красивая - чертяка)))))Страюсь, бережно отношусь, пока получается...:rolleyes::)А в остальном ружье, считаю, хорошее...И вот то ли дело Винчестер, от там, конечно, дерево...
 

Вкладення

kian44

Новачок
На моей Ате тож считаю лак слабым и дерево мягким, хотя красивая - чертяка)))))Страюсь, бережно отношусь, пока получается...:rolleyes::)А в остальном ружье, считаю, хорошее...И вот то ли дело Винчестер, от там, конечно, дерево...
Там нет лака! Турецкий орех с лазерной гравировкой.
 

Fonex

Снайпер
Не только у Ата,у многих турецких фирм,нам просто не все завозят
 

Fonex

Снайпер
Ничего против Ретая не имею, не силен о них что-то утверждать особенно, но ребятам с видео у меня веры нет, и это не потому, что даже их подача информации мне неприятна(слишком надменно это все, ну то такое), но и саму информацию они подают неверную, проверено не раз, чтоб не быть голословным, то их видео о Импалах(рассматривал к покупке как-то), так вот связавшись с заводом Истанбул Силах и задав вопросы, турки спросили, откуда у меня такая информация, ведь они нигде такого не рассказывали...В частности их удивили мои данные о толщине стенок стволов...
 
Зверху