Remington700

Статус
Закрита.

Youri_Zp_Ua

Мисливець
Настрел - 600.
А что с полями нарезов? не промеряли калибрами или пулей 22LR ? Сколько мм по полям?
 

Trubik1979

Новачок
мож на электронку а потом сюда? с полями даж мысли не было мерять, они сначала от патронника отойдут по идее а потом тока можно будет пробовать проверять калибрами ИМХО. та и где калибры точные найти? хотелось бы найти два калибра одинакового размера сделанных на разных станках, я конечно не токарь но сомневаюсь, что есть у нас такие станки и такой измерительный инструмент у токарей.кстати что там с подлоками не научились еще производить, вроде не сложная штука, ан нет в наличии. жду с нетерпением.
 

Youri_Zp_Ua

Мисливець
мож на электронку а потом сюда? с полями даж мысли не было мерять, они сначала от патронника отойдут по идее а потом тока можно будет пробовать проверять калибрами ИМХО. та и где калибры точные найти? хотелось бы найти два калибра одинакового размера сделанных на разных станках, я конечно не токарь но сомневаюсь, что есть у нас такие станки и такой измерительный инструмент у токарей.кстати что там с подлоками не научились еще производить, вроде не сложная штука, ан нет в наличии. жду с нетерпением.
Калибры мне точат и дошлифовывают каждый отдельно в свой диаметр в сотках, диаметр проверяется микрометром.

Пулей 22 лр: вставляю в ствол со среза, проворачиваю - меряю микрометром.

Подлоки, если их делать эстетически преемлемыми, нерентабельны. Хотя, еще техпроцесс обдумывается.
 

Вкладення

Trubik1979

Новачок
Да результат не особо, нечем хвастаться , народ умеет в 5-7 см вкладываться на такой дистанции, но для тонкого охот контура и хорнади фмж 55 пойдет. гонг примерно 27-30 см в диаметре. можно точно померять. специально не заказывал, нашел блин на металоприемке и соорудили.
стрелял с сошек и носка спеском. на 10 кратности, фалькон 4.5-18Х56.Выедем на пострелухи могу сфотать и через прицел. одна беда - днем на стрельбище коровы, а вечером солнце в морду лица светит, мешает немного, и снимать нормально не дает.
 

Trubik1979

Новачок
Я думал пулю прогнать надо через канал, а потом ее промерять. понял , попробую -отвечу.
 

Trubik1979

Новачок
ниче не выходит, если вставляюв ствол22лр и пытаюсь провернуть- пуля проворачивается в гильзе, а в стволе нет. пробовал вынутьпулю и вращать плоскогубцами- оборвало жомпу и пуля осталась в стволе. Короче не понравился такой способ, мож подскажете другой?
 

Trubik1979

Новачок
фото через прицел. До домов примерно 800-1000 метров, мож больше. фото с использованием 35 мм и 300 мм объектива. в прицеле фото 35 мм. кратность 10 вроде.
 

Вкладення

Trubik1979

Новачок
Пишет что большой размер фото, опять не могу загрузить. Могу кинуть на электронку кому надо, спрашивайте не стесняйтесь( фото через прицел и без на км).
 
Статус
Закрита.
Зверху