Mossberg M930

Vitos1981

Новачок
Всем привет кто-то может что, то сказать по поводу этого ружья хочу приобрести думаю будет получше любого топового турка. Заранее спасибо.
 

Fonex

Снайпер
Добрый день!Отзывы за него разные можно найти...Есть форумчанин Перевестник(англ. буквами написан ник только, поищите в теме Импала плюс, он там много отписывал), он брал в прошлом году, спросите, как ружье себя ведет, он для спорта брал, настрел уже должен быть как за несколько сезонов охот...
 

Fonex

Снайпер
А Вы это ружье в руках держали?Нравится, ложится, не тяжелое...?
 

Himerin

Мисливець
Хотел себе взять. В Стволе отговаривали. Мотивировали тем что тяжёлое и подклинивает. Из турков советовали а612 . Или уже франки афинити. Но афинити тогда в наличии не было. А а612 у меня уже был
 

Peresvetk

Слідопит
Абсолютно нормальное ружье !!!! Для спорта - есть свои недостатки, но не принципиальные, просто есть ружья лучше). Уже продал с настрелом 3700. Перезаряжал с коробки от 24 г и выше. Из проблем...........после 3000 тысяч переодически неподача с магазина - наклеп на крюке отсекателя. 30 сек наждачкой (снять 1 микрон) - и проблемы нет.
По обслуживанию, после покупки обязательно промыть возвратную пружину, которая в прикладе - и смазать нормальной смазкой.
 

Vitos1981

Новачок
Всем большое спасибо даже и не думал что кто то от завьется, к с тате тоже хочу ехать за ним в ствол. Или хотел.
 

Vitos1981

Новачок
Нет в руках не держал пока выбираю между турками на Италию пока не тину а тут смотрю моссберг вроде норм Американец все таки, у самого маверик правда помпа на стрел 6000 если не больше, ружйо бомба крепкое вот и подумал о моссберге все таки думаю по надежней любого Турка будет. Честно говоря замучили все обзоры.А в общем и целом понял что надо на месте ориентироваться. А продавцам мало доверяю вернее в принципе не доверяю.
 
Зверху