Lowa Winter GTX

Михаил Hunter

Новачок
1.Продам
2. 6000грн
3. Киев
4. +380963422921
5. Размер 43,5
Новые, была только примерка.
Кожаные горные ботинки Lowa Winter GTX® M.P.S. от немецкой компании Lowa, объединяют в себе технологии компаний, которые хорошозарекомендовали себя не только среди туристов, профессиональных спортсменов, а также среди военного персонала, у которых качество и надежность одежды и снаряжения влияет на продолжительность жизни вовремя боевых действий.

Наружная часть зимних ботинок Lowa Winter GTX® M.P.S. выполнена из плотной кожи, толщина которой местами достигает 2,6 мм. Ботинки по периметру имеют достаточно высокий защитный рант из резины, который дополнительно предохраняет ноги от влаги и механических повреждений и существенно повышает износоустойчивость.

Подкладка ботинок — дышащая мембрана Gore-Tex® Duracom MS, делает ботинки водонепроницаемыми. За теплоту ботинка отвечает один из лучших изолирующих материалов, синтетический утеплитель Primaloft®, он легкий, теплый и устойчив к сжатию.

В качестве подошвы была выбрана продукция компании Vibram, а именно хорошо зарекомендовавшая себя среди профессиональных спортсменов подошва Vibram® TETON. Подошва хорошо амортизирует удары, снижает вертикальную нагрузку, также в подошве предусмотрено углубление для крепления кошек. Самоочищающийся протектор подошвы позволяет свести к минимуму накапливания снега, грязи и т.п., что позволяет ей не терять своих сцепных свойств даже в экстремальных условиях.

Мужские зимние ботинки Lowa Winter GTX® M.P.S. доступны в сети военных магазинов Prof1Group по цене $356.25.
(Описание скопировано из сайта gear shout.net)
Аналогичная модель Hunter GTX в магазине стоит 7500грн
 
Зверху