Linberta

colo

Мисливець
проблему устранили по гарантии.чем отличается усм 18 от 19 года.фото ружья можно.
 

Призрак 153

Слідопит
..ще раз запитаю!!!хто дасть інформацію про діаметр канала ствола на помповій, *лінберті*???дякую!!!!!!як не складно то і по н/а також цікавить такий параметр...
 

colo

Мисливець
на полуавтоматах по моему 18.4.в начале по моему кто то писал.мало люди делятся информацией.ружья вроде бы покупаются.
 

Varjag229

Слідопит
Linberta SP 03 S (Skeet) ТТХ: 12х70 х 710 мм, вага 3,5 кг., 5 змінних звужень.
Позиціонується, як для круглого стенда, але, думаю. для компак-спортингу піде.
Цінник був як за Beretta SP 686 (67 916 грн.), але знизили до 38 574 грн.)
https://safari.dp.ua/ruzhe-linberta-sp-03s-skeet-kal-12-70#
Може, хтось володіє і може надати фотографії (цікавить вузол запирання, УСМ, наявність регулювання ходу спускового гачка по відстані від пістолетного руків'я і по зусиллю, регулювання гребеня прикладу).
 

Fonex

Снайпер
Linberta SP 03 S (Skeet) ТТХ: 12х70 х 710 мм, вага 3,5 кг., 5 змінних звужень.
Позиціонується, як для круглого стенда, але, думаю. для компак-спортингу піде.
Цінник був як за Beretta SP 686 (67 916 грн.), але знизили до 38 574 грн.)
https://safari.dp.ua/ruzhe-linberta-sp-03s-skeet-kal-12-70#
Може, хтось володіє і може надати фотографії (цікавить вузол запирання, УСМ, наявність регулювання ходу спускового гачка по відстані від пістолетного руків'я і по зусиллю, регулювання гребеня прикладу).
Не лучше, за этот прайс взять Франки,Фабарм или Марокки, например..?
 

Varjag229

Слідопит
Так от і не знаю. Якщо у турка запирання на одинарний підствольний гак, як у Фабарма, то для чого ті експерименти. Але з іншого боку, Лінберта виготовлена для скіту, тобто, для олімпійської дисципліни з кінськими настрілами і чомусь же у нас її ціну ставили під 68 тис. грн.
 

Fonex

Снайпер
Так от і не знаю. Якщо у турка запирання на одинарний підствольний гак, як у Фабарма, то для чого ті експерименти. Але з іншого боку, Лінберта виготовлена для скіту, тобто, для олімпійської дисципліни з кінськими настрілами і чомусь же у нас її ціну ставили під 68 тис. грн.
Если Вас очень интересует эта Линберта, то перехожу в личку)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Так от і не знаю. Якщо у турка запирання на одинарний підствольний гак, як у Фабарма, то для чого ті експерименти. Але з іншого боку, Лінберта виготовлена для скіту, тобто, для олімпійської дисципліни з кінськими настрілами і чомусь же у нас її ціну ставили під 68 тис. грн.
Ценник там не очень демократичен, но само ружье хорошее. Компания Сафари, начала их завозить, после того, как посетила насколько стрелковых соревнований в Турции и многие стрелки используют именно Линберту. Качество их тоже хорошее, повыше многих бюджетных европейцев, даже выше за Фабарм, который компания тоже завозит на наш рынок.
В среду стрелял компакт-спортинг на Куполе, товарищ стреляет с Хуглу, он его купил, еще когда стреляли на Бекасе, в замен своего ИЖ 27 первых выпусков, которое начало рассыпаться. Ружье выглядит отлично, несмотря на немалый настрел, да и цена на него приемлимая, тем более Лимберта - это детище Хухлу. Советую вам присмотреться к их моделям
 

Varjag229

Слідопит
Общался с представителем "Сафари" по поводу спортивной вертикалки Linberta SP 03 S (Skeet). Спусковой крючек по положению, ходу и усилию- не регулируется. Регулируемого гребня приклада - нет. Визуально, в чем отличие от Хуглу 103 А - не вижу.


















 

Varjag229

Слідопит
Huglu HT-14 первой модификации - классное ружье. 70-ые патронники, верхний чок фиксированный, регулируемый спуск, гребень, затыльник. Отличные стволы. По разбою тарелок на видео (правда - вторая модель с 76 мм патронниками) тоже видно.
 

Varjag229

Слідопит
Был зрителем недавно на соревнованиях по большому спортингу. Многие серьезные стрелки (мастера) используют ружья с фиксированными сужениями. Или низ - сменные, а верх - фикс. Фиксы, как правило, в пределах 0.5 - 0,7 мм.
 

Silver33255

Новачок
Был зрителем недавно на соревнованиях по большому спортингу. Многие серьезные стрелки (мастера) используют ружья с фиксированными сужениями. Или низ - сменные, а верх - фикс. Фиксы, как правило, в пределах 0.5 - 0,7 мм.
Общался с представителем "Сафари" по поводу спортивной вертикалки Linberta SP 03 S (Skeet). Спусковой крючек по положению, ходу и усилию- не регулируется. Регулируемого гребня приклада - нет. Визуально, в чем отличие от Хуглу 103 А - не вижу.
Не плохая модель. Рассматривал её по наставлению знакомого тренера по скиту, ребята из Сафари на Беркуте её презентовали.
Хороший вариант как первое ружье для наработки базовых навыков.
Колодка действительно массивнее чем у 103А да и в целом оно уже заточено под скит.
Лично я взял Fabarm Elos C Sporting но лишь потому что мне больше эта дисциплина понравилась.
 

Safari.dp.ua

Новачок
Всем здравствуйте, меня зовут Игорь, я работаю в компании «Сафари» г. Днепр. Мы являемся официальными представителями ТМ «Linberta» на Украинском рынке.
Что касается УСМ-а то проблема возникла не со всеми ружьями 2020-го года, а с частью ружей одной из партий. Мы сообщили производителю о сложившейся ситуации, в следствии чего нам прислали рем. комплекты для устранения проблемы. В данный момент мы устранили проблему на ружьях, к которым имеем доступ, если кто-то столкнется с подобной ситуацией просим Вас обратиться к нам для оперативного решения проблемы.

Так же Вы можете обращаться по любым вопросам и с предложениями касаемо ТМ «Linberta».
 

Fonex

Снайпер
Всем здравствуйте, меня зовут Игорь, я работаю в компании «Сафари» г. Днепр. Мы являемся официальными представителями ТМ «Linberta» на Украинском рынке.
Что касается УСМ-а то проблема возникла не со всеми ружьями 2020-го года, а с частью ружей одной из партий. Мы сообщили производителю о сложившейся ситуации, в следствии чего нам прислали рем. комплекты для устранения проблемы. В данный момент мы устранили проблему на ружьях, к которым имеем доступ, если кто-то столкнется с подобной ситуацией просим Вас обратиться к нам для оперативного решения проблемы.

Так же Вы можете обращаться по любым вопросам и с предложениями касаемо ТМ «Linberta».
Обращение заслуживающее уважения. ИМХО
 
Зверху