Linberta

Linberta

Мисливець
Подвела и меня моя Линберта 19 года выпуска. УСМ как и на верхних постах. 19 год выпуска оказался проблемным
 

colo

Мисливець
выложите фото проблемы.если проблема не единичная.поставщик должен исправлять.
 

Linberta

Мисливець
Ружьё в ремонте. Я не разбирал. Проблема как в верхних постах. Мне кажется лучший вариант не ремонт а замена УСМ от 18 года. Это всё таки оружие. Турки должны отозвать модели 19 года. Просто до меня не доходит инженеры изобрели новый УСМ и не проверили. Потому что у всех проблема вылазит на третьей пачке
 

Fonex

Снайпер
а власники помпових *Linbert* є???..хотів почути їхню думку за поомповики......
Знакомый взял в версии комбо(не охотник, а так как первое ружье,а дальше будет посмотреть), ну пострелухи, тир...Ну мож до тысячи выпустил с нее - ничего, пока норм)
 

Призрак 153

Слідопит
Знакомый взял в версии комбо(не охотник, а так как первое ружье,а дальше будет посмотреть), ну пострелухи, тир...Ну мож до тысячи выпустил с нее - ничего, пока норм)
....як є можливість то поцікавтеся в знайомого ,який діаметр канала ствола на помпі,проскочили відомості про діаметр 18,3...чи то правда??.....дякую!
 

colo

Мисливець
добра всем.все таки процент поломок очень мал усм.ружья вроде раскупались хорошо.или еще маленький настрел.что еще ломалось или какие нибудь каверзы вылезли.
 

Fonex

Снайпер
добра всем.все таки процент поломок очень мал усм.ружья вроде раскупались хорошо.или еще маленький настрел.что еще ломалось или какие нибудь каверзы вылезли.
Знакомый, взяв 02 Линберту, сразу полностью разобрал и обнаружил, что возвратная пружина в прикладе - ржавая, так что обращайте внимание!
 

Linberta

Мисливець
добра всем.все таки процент поломок очень мал усм.ружья вроде раскупались хорошо.или еще маленький настрел.что еще ломалось или какие нибудь каверзы вылезли.
Ружьё на свои деньги отличное. Проблема только УСМ 19 года выпуска. Но я уверен эту проблему решат.
 

Dusk Hunter

Мисливець
Вітаю! Цікаво як у лінберти виконано даний вузол? (Штовхач затвору і заглушка трубки зворотньої пружини затвору). На фото деталі з іншої зброї щоб розуміти про що йде мова.
20200229_084051.jpg
 

Fonex

Снайпер
А пружину в трубці треба обслуговувати,бо їй буде хана!
Знакомый, взяв 02 Линберту, сразу полностью разобрал и обнаружил, что возвратная пружина в прикладе - ржавая, так что обращайте внимание!
 
Зверху