Linberta

Silver33255

Новачок
Сейчас много подобных "тестов" в ютубе, большинство ж людей хотят зрелища))))))А умрет ли оно через 3-5 тыс. - хрен его знает...
Полностью согласен) Если бы с РПГ в ружье выстрелили это был бы хайповый краш-тест.
Что касается ружье Linberta, я уже год пользуюсь моделью 02B, в принципи ничего нового для себя не открыл, хорошее ружье за разумные деньги.
Автоматика работает на различной навеске, по началу 24 грамма не перезаряжало (я и не пользовался), спустя время, видимо притерлось - перезаряжает.
На данный момент настрел приблежается к 4 тысячам (Иногда балуюсь по тарелочкам), покупкой доволен.
Как-то потерял рукоятку взвода по глупости, думал жопа, ждать месяц а нет, запчасти благо есть в наличии у поставщика.
Посмотрел обзор Вохи Стара на данное ружье - жду поставку пластика.
 

Fonex

Снайпер
Ребят, у кого газоотвод Линберта есть?Интересует диаметр канала ствола и может знаете от каких других ружей подходят дульные сужения?Заранее спасибо!
 

Silver33255

Новачок
Ребят, у кого газоотвод Линберта есть?Интересует диаметр канала ствола и может знаете от каких других ружей подходят дульные сужения?Заранее спасибо!
Здравствуйте, диаметр ствола у газоотводки 18,5 мм. Дульные сужения подходят от Armsan, Ata Arms.
 

Silver33255

Новачок
Так Армсан и Ата 18,4 сверловка ж вроде, ну по крайней мере на моей вертикалке Ата СП - 18.4
Вопрос был "Какой диаметр ствола у Linberta" - я промерял и ответил 18,5.
Так же вопрос был, от каких производителей подходят дульные сужения к ружью Linberta?
Я взял дульные сужения от Ata Arms и Armsan, вкрутил, посмотрел бороскопом на соосность - ответил.
 

Fonex

Снайпер
Вопрос был "Какой диаметр ствола у Linberta" - я промерял и ответил 18,5.
Так же вопрос был, от каких производителей подходят дульные сужения к ружью Linberta?
Я взял дульные сужения от Ata Arms и Armsan, вкрутил, посмотрел бороскопом на соосность - ответил.
Понял, спасибо
 

colo

Мисливець
добрый вечер.сегодня после просмотра ролика Voha Star про выбор п\а линберта в коментариях люди пишут что на линберте метал сырой.быстро образуются наклёпы..у других была лопнута рама затвора.и отрыв отражателя гильз.обладатели этих ружей подскажите так ли плохое и сырое это ружье.
 

Silver33255

Новачок
добрый вечер.сегодня после просмотра ролика Voha Star про выбор п\а линберта в коментариях люди пишут что на линберте метал сырой.быстро образуются наклёпы..у других была лопнута рама затвора.и отрыв отражателя гильз.обладатели этих ружей подскажите так ли плохое и сырое это ружье.
Ну да, сыроват немного, минут 30 доготавливал.
Нареканий по материалу лично у меня - нет, мастер к которому я обращался за консультацией говорил что сталь та же что и на Ата Армсах.
Кстати, Воха Стар всё же решил купить это ружье, думаю он человек не глупый, фуфло не покупал бы.
 

Призрак 153

Слідопит
..до речі, і помпові рушниці цього виробника теж мають привабливі ціни особливо вкомплектації комбо...
 

МИРОТВОРЕЦЬ

Слідопит
Новая партия приехала...Есть инерционки в пластике с разными стволами и даже высокой прицельной...
Добрий вечір з Різдвом Христовим і Новим Роком усіх мисливців. Яка зараз ціна на 02 в пластику зі стволом 710мм?
 

Fonex

Снайпер

colo

Мисливець
не кто еще в пластике не обзавелся с высокой планкой .какая ширина планки на этих моделях.в видео человек говорит что есть и средней высоты планки.
 

Богданко

Новачок
Сьогодні бачив відео,є вже пластик на Лінберту 02 Б,чекаю відповідь на ціну самого пластика,бо дерево якщо десь подряпається буде дуже шкода і прикро.
 

Vbest

Новачок
Есть у кого 02b с хромированным хвостовиком ствола.? Сделайте фото усм с верху.!
 
Останнє редагування:

Vbest

Новачок
Linberta 02bs
Настрел 2 пачки, одна 32 и вторая 28 гр.
Это так задумано турецкими инженерами?
IMG_20200225_161023.jpg
IMG-6c0c6fa158d3727fda773b93431c1de2-V.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху