Impala Plus

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Monya

S-Moderator
Команда форуму
И ничего против ISTANBUL SILAH, АТА, Armsan и тд. я не имею.Турецкие компании этого уровня и ценового сегмента вполне конкурентоспособны.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
І погорів на цьому!!!Специ з Ібіса разом з спецами Меркеля не фраєра і чітко розкусили весь шлях косяка.Тут Толя ти правий на всі 100%!!
Ігор,там все вже стало на свої місця і всі залишились при своїх інтересах.Меркель так просто не попускає такі моменти,тим більше на останніх моделях!!Борисович нормальний і порядний мужик,але бізнес є бізнес,марка є марка і проти них ніхто не попре з такимми слабенькими аргументами!!
Васильевич,а чем там все закончилось???
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А нічим!!Я так думаю,що Борисович зрозумів,що сталось!!
 
надалі буду уважніший. з пов.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Васильевич,а чем там все закончилось???
А нічим!!Я так думаю,що Борисович зрозумів,що сталось!!
Не буду брехати, Толя краще може знає. Але таке як Борисовичу Ібіс заказа і продав другу пару стволів дуже за недорого до того Меркеля і ще щось було, чи помпу, чи напівавтомат йому подарували. Тобто все ж логічний кінець у тієї історії є.

Нє, не так. Відбувся обмін на Цезарь Гуеріні і плюс помпа
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я трохи пропустив кінцевий момент.Знаю,що він купував другу пару стволів,трохи дешевше і все!!Але бачу,що це не був кінець.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Я трохи пропустив кінцевий момент.Знаю,що він купував другу пару стволів,трохи дешевше і все!!Але бачу,що це не був кінець.
Васильович, він здав свій Меркель в комісійній магазин Ібіса, і за послугою Trade-In і вибрав на обмін вертикалку Цезарь Гуєріні і ще дали помпу Хатсан
 

KFoR

Зброяр
Васильович, він здав свій Меркель в комісійній магазин Ібіса, і за послугою Trade-In і вибрав на обмін вертикалку Цезарь Гуєріні і ще дали помпу Хатсан
Дивився я цей ролик, тільки не помпу, а п/а з трьома стволами
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Так, точно, "плюсом" був напівавтомат Хатсан Ескорт з 3-ма стволами
 

Peresvetk

Слідопит
Являюсь владельцем Impala Plus 12к. ствол 71 см около месяца. На охоту толком попасть не удалось ))). В следующую субботу будет выезд, тогда можно будет что-то рассказать внятное + стрельнуть по бумаге. Из первых впечатлений: как при моем росте и ширине плечей, а они не маленькие, то для меня ружье очень прикладистое вместе с подщечником (идет в комплекте). У россиян, кстати его надо отдельно брать. Поставил одну проставку - down (в комплекте 5 шт - право, лево, вниз и две вверх). Шатов, скрипов и пр. нет. Ствол и коробка крашенные. Для меня - это не проблема. Коробку, если что можно перекрасить, а ствол можно будет и отворонить (если возникнет надобность), благо опыт есть. 28 и 32 гр. перезаряжает без вопросов, 24- не юзаю. Отдача на 1,85-1,9 тахо + 32 гр. комфортная. Ну, не знаю, что еще )) спрашивайте ))
 

Peresvetk

Слідопит
Нет, брал черное. Решил, что 5 тыков за камо - это перебор. + принципиально хотел 71 ствол, все раскрашенные коробки и камо шли с 76 стволом.

Пы.сы. резиновые вставки на цевье и рукоятке, приятные на ощупь. Не женщина конечно, но все же ))
 

Peresvetk

Слідопит
Абсолютно, там шесть зацепов (боевых упоров). Шата как не крутил - не нашел. Да и хвостовик, как по мне, не решает главную роль в фиксации ствола.

А на счет камо, так проще купить причандалы для аквопечати. Самое дорогое из них - это лак. И можно слепить, что душе угодно. И вложиться можно в 1500 грн.
 
Зверху