Impala Plus

Fonex

Снайпер
Ну что?Убедились?!А то,когда вам говоришь правду,вы как Фома не верующий..
А что Вы говорили?Видео я тоже смотрел...И что?Сказать можно все что угодно. Тем более - какой он на фиг представитель?Вроде Вы внесли какую-то ясность...Ответьте тогда - почему на Импаловских документах нет никакой информации о Винчестере(как например на у Стоеджера о Беретта Груп)?Может все-таки Винчестер не имеет отношения к конкретной модели Импала, а Истанбул Силах просто делает для Винчестера определенные модели?Потому как на вышевыложенных фото написано, что сделано в Турции компанией Истанбул Силах,
Винчестер является зарегистрированным товарным знаком Olin Corporation,
И импортер - Бако.
Что здесь указывает на принадлежность Импалы к "руке" Винчестера???
Кхан тоже делает некоторые модели для американских производителей...И что?У них есть и их собственные модели...
Так что Вы мне доказали?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Я вам ничего доказывать не собирался и не собираюсь!Я лишь указал на то,что в видео представитель рашкинского магазина сделал акцент на то,что ружья выпускаются под чутким руководством компании Винчестер!Вы усомнились,человек вам предоставил фото факт и картинка у вас начала прояснятся!И то,что картинка у вас таки проясняется,это хорошо.Ибо турки сейчас делают много ружей и стволов как для европейского рынка,так и для американского!Дабы не засорять тему фото не касающимися ружья Импала,я вам в личьку закину фото турецкого Моссберга...
 

Fonex

Снайпер
представитель рашкинского магазина
А выше Ваш коммент читался, как представитель Истанбул Силах
что ружья выпускаются под чутким руководством компании Винчестер
Ружья, на которых написано Винчестер - да, конечно, под руководством Вина
человек вам предоставил фото факт
Факт чего???При чем здесь Импала????
Ибо турки сейчас делают много ружей и стволов как для европейского рынка,так и для американского
Я это знаю и сам Вам об этом писал. Конкретная модель "ИМПАЛА" имеет отношение к Винчестеру???
 

Fonex

Снайпер
Многие турецкие производители производят для КОГО-ТО ружья и Истанбул Силах производят для Винчестера, но эти же турки делают и чисто свои модели, вот мне и кажется, что Импала - это продукт Истанбула и Винчестер, думаю, к ней отношения не имеет, во всяком случае обратной информации пока нет. Рассматриваю Импалу к покупке, но есть и другие конкуренты, которых рассматриваю, потому и хочу разобраться и решить для себя.
 

стрєлок

Новачок
Зброя мені дуже подобається
Придбав нещодавно lmpala plus
Так мені ще ніяка не пасувала
І якість супер
Дальше час покаже
 

Taras123

Новачок
Многие турецкие производители производят для КОГО-ТО ружья и Истанбул Силах производят для Винчестера, но эти же турки делают и чисто свои модели, вот мне и кажется, что Импала - это продукт Истанбула и Винчестер, думаю, к ней отношения не имеет, во всяком случае обратной информации пока нет. Рассматриваю Импалу к покупке, но есть и другие конкуренты, которых рассматриваю, потому и хочу разобраться и решить для себя.
Якщо не секрет то між якими моделями вибираєте, бо також стою перед вибором ПА і дозвіл вже на руках?
 

Fonex

Снайпер
Якщо не секрет то між якими моделями вибираєте, бо також стою перед вибором ПА і дозвіл вже на руках?
Та чого ж секрет - не секрет!Хочу інерційну, але недорогу(не хочу над нею труситися). Обираю між Импала у пластику, Линберта 02Б у дереві(у пластику не має їх інерційних), Стоеджер 2000 або 3000 модель(пластик), ну і ще у якості варіанта найдешевше з усіх - це Хуглу Ренова(пластик)...
 

Taras123

Новачок
Та чого ж секрет - не секрет!Хочу інерційну, але недорогу(не хочу над нею труситися). Обираю між Импала у пластику, Линберта 02Б у дереві(у пластику не має їх інерційних), Стоеджер 2000 або 3000 модель(пластик), ну і ще у якості варіанта найдешевше з усіх - це Хуглу Ренова(пластик)...
А Ata Arms Neo 12 не брали до уваги?
 

Lanser30

Новачок
Доброго дня ,користувачі Імпали підкажіть як нащот самокрутом працює,і вмороз як себе поводить?маю намір придбати .
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня ,користувачі Імпали підкажіть як нащот самокрутом працює,і вмороз як себе поводить?маю намір придбати .
Сразу видно,что тему вы не трудились читать!
Этот вопрос уже обсуждался!Почитайте внимательно тему и вы найдёте ответ на свой вопрос!
 

Lanser30

Новачок
Сразу видно,что тему вы не трудились читать!
Этот вопрос уже обсуждался!Почитайте внимательно тему и вы найдёте ответ на свой вопрос!
Я тему читав просто хотів почути свіжі відгуки . Зайшов в магазин зброй а там кажуть Імпали нема розібрали так питання де відгуки
 

Peresvetk

Слідопит
Разобрали. А времени сколько прошло? Или считаете, что оно должно разваливаться после пятого выстрела? Ему надо хоть полноценный сезон отходить, а лучше настрел хотя бы 1000-1500. Тогда можно начинать о чем-то судить. А так,что писать...стреляет, перезаряжает, попадает. Отсутствие отрицательных отзывов - это тоже отзыв.
 

Taras123

Новачок
Сьогодні став власником impala plus black sentetik з 71 стволом. А чи счасливим покаже час. Тепер треба поставити на облік, а потім будемо пробувати відстрілювати різними патронами.
Шановний Peresvetk присутній в вашій impali легенький шат коли покрутити стволом при відкрученій гайці цівки?
 

Вкладення

Peresvetk

Слідопит
Дома перевірю, але думаю що він повинен бути. Є ж технологічні проміжки. Без них ви не вставили б ствол у коробку або його треба булоб забивати молотком. + немає хвістовика
 

Taras123

Новачок
Так, є. Не більше 0,5 мм.
Дякую. В магазині забув покрутити в відкрученому стані, а при закрученій гайці цівки рушниця наче монолітна.
До речі нова партія Impala в Стволі вже без підщічника і на ствольній коробці є отвори з болтами для кріплення планки типу вівер.(фото взяв з турецького форуму)
 

Вкладення

Taras123

Новачок
Прошу поради шановного паньства.В магазині не додивився, що докінця не пропаяний один місток на прицільний планці. Залишити так, чи везти по гарантії, щоб пропаяли?
 

Вкладення

Kabang

Новачок
В мене з 1996 року не пропаяний один місток на рушниці Mossberg 500 - 28". Все нормально. Бажання паяти не маю..
 
Зверху