Huglu CLX-T1

Fonex

Снайпер
Переведите в интернет-переводчике на турецкий фразу: "купить хуглу clx-t1 в Турции" и погуглите, узнаете цену там. А еще, вот Вам ссылка на магазин в Минске, они занимались раньше Хуглу, сейчас не знаю. Там вступил в силу Закон, запрещающий любую демонстрацию оружия, по-этому раздел оружия пуст, но там на сайте есть контакты - свяжитесь с ними, узнайте их ассортимент и цены и не привезут ли Вам заинтересовавшую Вас модель и какова цена будет?Привезти оттуда несложно, могу все рассказать...Но 5000 - это того не стоит...С уважением...
https://www.ohotnik.by/
 
  • Like
Reactions: crp

kurifan

Новачок
Извините, а стоит оно того?Это бешеная цена.За эти деньги можно купить целый арсенал, а здесь 200-я модель, но только расписана турками...Вы извините, но как мне кажется, не стоит оно того и близко...200-е модели в обычном исполнении в Беларуси были от 4500 грн., это у нас на все цена завышена...А сколько в Турции этот раритет стоит?
Переведите в интернет-переводчике на турецкий фразу: "купить хуглу clx-t1 в Турции" и погуглите, узнаете цену там. А еще, вот Вам ссылка на магазин в Минске, они занимались раньше Хуглу, сейчас не знаю. Там вступил в силу Закон, запрещающий любую демонстрацию оружия, по-этому раздел оружия пуст, но там на сайте есть контакты - свяжитесь с ними, узнайте их ассортимент и цены и не привезут ли Вам заинтересовавшую Вас модель и какова цена будет?Привезти оттуда несложно, могу все рассказать...Но 5000 - это того не стоит...С уважением...
https://www.ohotnik.by/
З перекладачем після роботи розберусь і їм напишу.
За Білорусь знаю, що дешевше, але з нашим розмитненням може те саме вийти. Зв'яжусь, дякую.
По коштах Ви праві, дороговато.
За таку ціну можна 45-й Меркель взяти.
 

Fonex

Снайпер
За Білорусь знаю, що дешевше, але з нашим розмитненням може те саме вийти.
По-любому дешевле будет, если самому привезти.Но..., Вы извините, еще раз, но не то это ружье, чтоб столько платить за него и так заморачиваться...Я подозреваю, что в Турции оно стоит как у нас ИЖ 27, и если уж сильно хочется, то можно поехать отдохнуть и за одно купить его и назад на пароме через Одессу приехать, так как в самолет Вас со стволом не пустят.С уважением и удачи!
 

kurifan

Новачок
По-любому дешевле будет, если самому привезти.Но..., Вы извините, еще раз, но не то это ружье, чтоб столько платить за него и так заморачиваться...Я подозреваю, что в Турции оно стоит как у нас ИЖ 27, и если уж сильно хочется, то можно поехать отдохнуть и за одно купить его и назад на пароме через Одессу приехать, так как в самолет Вас со стволом не пустят.С уважением и удачи!
Розумію що завищена ціна.
Розберусь повністю з ціноутворенням, напевно зроблю як Ви радите, з відпочинком з користю.
Те, що там коштує як в нас 27-й навряд.
Збирається на замовлення..
У всякому випадку дякую, врахую поради.:)
 

Fonex

Снайпер
Нема за що!Просто в цих 5000 - 4500 це гравірування і накрутка наших збройових магазинів...Як що, то пишіть, чим зможу підкажу-допоможу. Удачі і з повагою
 

Fonex

Снайпер
Вот, нашел, первый попавшийся сайт, где такое продают в Турции
https://www.yabanavmalzemeleri.com/HUGLU-CLX-T1-SPECIAL-CIFTE-AV-TUFEGI,PR-263951.html
На наши деньги - это 48300, что 1725 долларов...Расстаможка обойдется долларов в 350, 2000 грн сертификация вроде, дорога паром 100 долларов вроде стоял...итого 1725 + приблизительно 550 долларов = 2275 долларов, пусть 2500 даже. А теперь учитывая, что магазин берет дешевле намного на заводе, то накрутка магазина 3000 долларов точняк...Но все равно 2500 за по большому счету 200-ю модель - это как по мне до фигища. А там смотрите сами, хозяин-барин, как говорится, с уважением!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Это не то ружье за которое можно дать пятерку и дело не в пятерке а в ружье.
 
  • Like
Reactions: crp

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Но есть конечно такая хрень как... ХОЧУ и ВСЕ...Тогда это все меняет и Вам пох... сколько стоит вещь и каких трудов будет стоить ее купить.
 
Останнє редагування:
  • Like
Reactions: XXL

kurifan

Новачок
Вот, нашел, первый попавшийся сайт, где такое продают в Турции
https://www.yabanavmalzemeleri.com/HUGLU-CLX-T1-SPECIAL-CIFTE-AV-TUFEGI,PR-263951.html
На наши деньги - это 48300, что 1725 долларов...Расстаможка обойдется долларов в 350, 2000 грн сертификация вроде, дорога паром 100 долларов вроде стоял...итого 1725 + приблизительно 550 долларов = 2275 долларов, пусть 2500 даже. А теперь учитывая, что магазин берет дешевле намного на заводе, то накрутка магазина 3000 долларов точняк...Но все равно 2500 за по большому счету 200-ю модель - это как по мне до фигища. А там смотрите сами, хозяин-барин, как говорится, с уважением!
Навіть якщо з усім вищезгаданим нехай 3000$ а не 5000
Як писав пан Monya "хочу і все":rolleyes:
Вам безмежно вдячний:)
 
Зверху