Help! проблема с лайкой

КСФ

Слідопит
Ув. форумчане! Проблема с 7-ми месячной сучкой.При подходе к людям(ко мне,родным),когда гладишь, собаченка,извиняюсь,мочится...Забрал поздно(7 месячную) от папы,мамы и ее сестрички.Я так понимаю,что доминировали все кроме моей собаки.На виду явные признаки побежденной-поджимает хвост,задирает на бок голову.Вопрос:Пройдет сие или нет?
 

"Hanter"

Мисливець
Не думаю, что стоит паниковать.Я знаю собаку, которая обладая всеми перечисленными качествами,кроме мочится, повзрослев стала обладателем множества полевых дипломов в основном 1 степени,а в этом году завоевала на полевых состязаниях( судили словаки)титул кандидата в международные чемпионы. Многое и от Вас зависит.
 

ВТМС

Новачок
Я, тоже думаю, что пройдёт. Моего фокса в пять месяцев, покусали три дворняги, до года боялся своры или большой собаки, теперь, боец, первый никогда не полезет, но себя в обиду не даст.
 

дейф

Мисливець
Такое бывает когда собаку ругали и били.Больше контактируйте с собакой.Дайте ей понять что вы ей не причините боли.Больше ласки.Хантер правильно говори.А как собака реагирует на других собак.Если есть возможность попробуйте ей показать енота или нутрию.
 

Rysak

Мисливець
І в мене була така справа,взяв РГ,і вона незрозуміло чого стала робити все таке як ваша лайка,правда їй було 2 місяці,зараз їй рік і три місяці,мочиться як і раніше,але потрошки починає підробляти.Пострілу не боїться зовсім,а мене чогось боїться...
Мені головне,щоб вона добре працювала,бо як до роботи буде гнилувата,то ще й сратись почне))))
 

КСФ

Слідопит
Всем мерси,все Ок,собачка работает,умничка,проблемы как таковой нет.Как говорил проф.Преображенский:"..лаской" ,мы убрали сию проблему,но теперь др проблема- поднимает фазана,загоняет на дерево,но не облаивает!!Лаечники,помогите,может стоит поработать собаке в паре с опытной?
 

gebels11

Слідопит
Вы на правильном пути.Увас в николаевской области очень много достойных лаек работающих по фазану.пустите с опытной собакой и все будит нормально.С.УВ.GEBELS11
 

Berkyt0426

Новачок
Скажіть будь-ласка чи потрібна родословна, щоб зробить на собаку охотнічий паспорт? Дякую.
 
Зверху