Gemini Chokes Ukraine

VITOSSS

Новачок
Резерв 0.12 и 0.76 мм для Беретта А 400 Оптима ШП 18.6, по деталям перезвоню завтра по указаному номеру. Спасибо!
 

АКЕЛА

Новачок
Доброго часу доби, чоки на Armsan A612 бувають. Завчасно дякую. С Повагою.
 

Fonex

Снайпер
Все МОБИЛЧОКИ Вам подойдут!
Ну только нужно учитивать, что у некоторых ружей сверловка 18,3, у других 18,4...И если чок для какого-то конкретного ружья со сверловкой 18,3, то для ружья с 18.4 это уже будет не 0,25(например), а 0,35
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Ну только нужно учитивать, что у некоторых ружей сверловка 18,3, у других 18,4...И если чок для какого-то конкретного ружья со сверловкой 18,3, то для ружья с 18.4 это уже будет не 0,25(например), а 0,35
Поверте мне наслово,эту разницу 90% стрелков не заметят даже после отстрела
по 100 дольным мишеням! А 70% и отстрелом замарачиваться НЕ БУДУТ!
Купил - вкрутил-попал-упало-ГУТ!
 

Fonex

Снайпер
Поверте мне наслово,эту разницу 90% стрелков не заметят даже после отстрела
по 100 дольным мишеням! А 70% и отстрелом замарачиваться НЕ БУДУТ!
Купил - вкрутил-попал-упало-ГУТ!
Возможно Вы и правы, но на таких чоках как Джемини, думаю, разница будет, это ж тоже самое что заказать Джемини 0,25 и 0,38 получается то...
 

Fonex

Снайпер
Кто как, но я ружья и после покупки отстреливаю, и если заказывать допсужения, то тоже б остреливал...
 
Приветствую.
Вобщем говорил с Женькой по поводу дженеми на фабарм l4s, он сказал что лучше будет 0.76.
Собственно вопрос..... когда 0.76 будут?
 

Waldemor

Мисливець
26E1AA7A-E427-42A6-9D7C-933272EBB4B0.jpeg
E7C21C08-F859-444E-A4AD-FE3367B2DE66.jpeg
Доброй ночи. Не подскажите по чоку
Paradox Dispersant ? Это для мелкой дроби он дисперсантом работает закручивает контейнер для широкой осипи на коротке, или предназначен для пуль ?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Доброй ночи. Не подскажите по чоку
Paradox Dispersant ? Это для мелкой дроби он дисперсантом работает закручивает контейнер для широкой осипи на коротке, или предназначен для пуль ?
Для МЕЛКОЙ дроби на 10-25 м! При охотах на вальдшнепа, фазана, перепела ,бекаса.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю, на Армсан А612
Paradox Dispersant
є в наявності ?
 

Fonex

Снайпер
Добрый день!А непортированные выносные возите, так называемые Extended?
 
Зверху