FRANCHI Inertia Affinity Synthetic

Статус
Закрита.

Василий Повар

Мисливець
Продам ружьёFRANCHI Inertia Affinity Synthetic,настрел около 50 патронов, навеской 28гр.(тяга вальдшнепа)Работает замечательно,при покупке отстреливал 24,28,32,36,и 50гр.Магнум,проблем нету, на спортивном патроне работает отлично,(24гр.Проверял для себя,принцепильно!)Тереториально,Полтавская обл.Зарегистрирован там же!.
Цена-25000гр.Без торг. ФЛУДИТЬ,КИДАТЬ РЕПЛИКИ,не надо,кому что-то не подходит,ПРОХОДИМ МИМО
Продаю ружьё и АКМС,форт-201,если первый продам караби,то ружьё снимется с продажи,если не купят до того времени!
ПРОДАЖА НЕ СВЯЗАНА С РУЖЬЁМ,РУЖЬЁ БОМБА,БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ,СКОЛОВ,МЕХ.ПОВРЕЖДЕНИЙ,Порядочност,и ответственость ГАРАНТИРУЮ!
098-750-13-75 0502779008
povar.1980@bk.ru

Виде роботы ружья

 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Василий Повар

Мисливець
В комплекте 3 дульных сужения(1 05 0.25)Быстро сёмные антабки,отводы приклада,родная упаковка.
 

томка

Снайпер
Ружьё 2015года,покупалось 05 мар 2016.То есть -3 месяца назад. Ружьё новое,и без подводных камней!
Не смог пройти мимо...где это у нас в Украине тяга вальдшнепа весной?
настрел около 50 патронов, навеской 28гр.(тяга вальдшнепа
сайт УООРовский....,тут бракош не чтят!
 

Василий Повар

Мисливець
Не смог пройти мимо...где это у нас в Украине тяга вальдшнепа весной?

сайт УООРовский....,тут бракош не чтят!
Компютерных тролей так же!Для того что бы оскорблять,у вас ,как минимум должны быть хоть,какие то:АРГУМЕНТЫ,ДОКАЗАТЕЛЬСТВА..........И тому подобное!
Нужно было пройти мимо!!!!! Есть понятие санитарные отстрелы!ЗАКОННЫЕ с Егерем,и работником санитарного заведения,слышали о таком?Вот именно на такой охоте я и принимал участие,а настрел написан ОБЩИЙ, с пробным при покупке самого ружья!Так что не надо делать с МУХИ слона!
 

томка

Снайпер
работником санитарного заведения,слышали о таком?
...что вы говорите?! Вот,точно век живи и век учись..о санитарных заведениях слышал, а вот об санитарном отстреле вальдшнепов на тяге,весной с еГЕРЕМ,нет,не слышал,каюсь. Да вы не нервничайте так, я вас не оскорблял,во всяком случае не хотел...думаю у нас могут быть,как бы сказать рефери,что-ли. Назовите угодья и Ф.И.О. еГЕРЯ,ой простите Егеря,о которм речь, и мои извинения,тогда. А ружьё продавайте,это хорошо,что продаёте,удачи.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продам ружьёFRANCHI Inertia Affinity Synthetic,настрел около 50 патронов, навеской 28гр.(тяга вальдшнепа)
Чекаю пояснень від топікстартера!!!!З написаного-вічний бан забезпечений,а тому пояснюйте мисливцям і взагалі людям!!! Чекаю до вечора 16.06.16 року!!!
 

Василий Повар

Мисливець
Охотился в РФ в Свояка,под Питером!В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ И НЕ ХОЧУ,МОЁ ПРАВО,на вопрос ответ дал!Хотите баньте!!!!!
ТОМКА!Далеко пойдёте!
АРГО,вы хоть покажите пункт в правила,где написано,что за мою фразу нужно банить?
Я НЕ ПИСАЛ,ЧТО ОХОТИЛСЯ В УКРАИНЕ!!!!!!!!!Хотите показать власть?Вам не кто не запрещает!И вообще ,я считаю,что вы пресуете меня без основательно,на почве чегото надуманого форумчанином ТОМКА!Обявления розмещино по всем требованиям,согласно правилам форума,и перед тем как обявление доходит до данного роздела,оно проходит обработку,полторы нидели всё было нормально, а сегодня бан?ДЕЛАЙТЕ,Что хотите!
ПОВТОРЯЮСЬ,ОХОТИЛСЯ В РОССИИ ,ГДЕ ЗАКОНОМ ВЕСЕННЯЯ ОХОТА РОЗРИШЕНА!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Охотился в РФ в Свояка,под Питером!В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ И НЕ ХОЧУ,МОЁ ПРАВО,на вопрос ответ дал!Хотите баньте!!!!!
ТОМКА!Далеко пойдёте!
АРГО,вы хоть покажите пункт в правила,где написано,что за мою фразу нужно банить?
Я НЕ ПИСАЛ,ЧТО ОХОТИЛСЯ В УКРАИНЕ!!!!!!!!!Хотите показать власть?Вам не кто не запрещает!И вообще ,я считаю,что вы пресуете меня без основательно,на почве чегото надуманого форумчанином ТОМКА!Обявления розмещино по всем требованиям,согласно правилам форума,и перед тем как обявление доходит до данного роздела,оно проходит обработку,полторы нидели всё было нормально, а сегодня бан?ДЕЛАЙТЕ,Что хотите!
ПОВТОРЯЮСЬ,ОХОТИЛСЯ В РОССИИ ,ГДЕ ЗАКОНОМ ВЕСЕННЯЯ ОХОТА РОЗРИШЕНА!
Ще повідайте як зброю перевезли і який пункт пропуску був?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
ПОВТОРЯЮСЬ,ОХОТИЛСЯ В РОССИИ ,ГДЕ ЗАКОНОМ ВЕСЕННЯЯ ОХОТА РОЗРИШЕНА!
Ви хоть знаєте на що дозволена весняне полювання,ТАМ?????А якщо не знаєте-то не пишіть дурниць!!!
АРГО,вы хоть покажите пункт в правила,где написано,что за мою фразу нужно банить?
4.1 Cоздание тем и пропаганда запрещённых методов охоты и рыбной ловли – красная карточка (от 30 дней до бессрочно).
 

Василий Повар

Мисливець
Ще повідайте як зброю перевезли і який пункт пропуску був?
Может ещё есть пожелания?А какое вообще вам дело?Я должен перед вами отчитаца?Может вам поведать о своей симейной жизни??????
Я НА ВОПРОС МОДЕРАТОРА ДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ,а как и куда я переправлял,это не ваше дело!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Может ещё есть пожелания?А какое вообще вам дело?Я должен перед вами отчитаца?Может вам поведать о своей симейной жизни??????
Я НА ВОПРОС МОДЕРАТОРА ДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ,а как и куда я переправлял,это не ваше дело!
Так може ти сапаратист?
 

Василий Повар

Мисливець
Ви хоть знаєте на що дозволена весняне полювання,ТАМ?????А якщо не знаєте-то не пишіть дурниць!!!

4.1 Cоздание тем и пропаганда запрещённых методов охоты и рыбной ловли – красная карточка (от 30 дней до бессрочно).
УВ.Арго,Охота в РФ весной розрешина,какая пропаганда?Простите,но этот пункт меня не касается!Пропаганда звучит примерно так:Ребята!Сегодня я попробывал новый вид охота на ВА......ПА на тяге,рекомендую,типа всё замечательно,не чиго боятся,и тому под,,,,,,,,,,,,,,,,ПРОСТИТЕ!!!НО ВСЕГО ЭТОГО ,НЕ БЫЛО !Даю ещё раз ответ!Я ОХОТЕЛСЬЯ В БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ ,ГДЕ ОХОТА РОЗРЕШЫНА,НЕ в Украине!
 

Василий Повар

Мисливець
Так може ти сапаратист?
А мы уже на ТЫ?
Послушайте внимательно!Если вы так ДОТРИМУЄТЕСЬ ПРАВЕЛ ЦЬОГО ФОРУМУ!То вы должны создать тему в соотвецтвуещиму розделе,а не розводить базар ФЛУДИТЬ в моей теме,есть модератор,который задал вопрос,я дал на него чёткий ответ!
Колесник 2007 Если вас успокоит,нет я не сепар,довольны?
 

Василий Повар

Мисливець
Да,к стати,если меня не забанят,в чём сильно сомневаюс!Попрошу Модераторов(Арго)почистить мою тему,и если можно убрать фразу об охоте вальдшнепа!Что бы не провоцыровать колег!!!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху