Franchi Affinity

zavik

Новачок
Патрон сначала падает на лоток, а потом подается в казенник, а если там уже есть патрон, куда ему?
 

zavik

Новачок
Значит тогда это проблема в механизме, у меня не раз была такая херня, афинити 2019года выпуска
 
Підскажіть будь ласка, може є короткі ствол з інших рушниць що підходять до Франкі Афініті, та бенеллі м2, а якщо ні то коли будуть в Стволі. Також цікаво, чи можна по одній зеленці купити рушницю і зразу короткий ствол до неї. Якраз готою доки на зеленку
 

barabaka

Слідопит
Також цікаво, чи можна по одній зеленці купити рушницю і зразу короткий ствол до неї. Якраз готою доки на зеленку
Можна навпаки. Купити рушницю з коротким стволом https://stvol.ua/catalog/poluavtoma...r-2708d0be-08a0-11e3-8033-1cc1de282c58/apply/

А до неї довгий https://stvol.ua/catalog/stvoly_k_gladkostvolnym_ruzhyam/369320/
 

Sanych net

Новачок
Вопрос к владельцам данного полуавтомата.Номера на коробке и стволе у вас совпадают или разные?
 

barabaka

Слідопит
Тепер зрозумів, а чому міняли?
Винесли зі складу в коробці. Передивився - все ОК. Дивлюсь ствол - чок криво вкручується. Попросив інший ствол. В другому чок рівно вкручується, але кинув пусту гільзу - кільця криві. Взяв третій ствол.
 

Panters

Снайпер
Винесли зі складу в коробці. Передивився - все ОК. Дивлюсь ствол - чок криво вкручується. Попросив інший ствол. В другому чок рівно вкручується, але кинув пусту гільзу - кільця криві. Взяв третій ствол.
В мене співпало все з одного комплекту.
 

Sanych net

Новачок
При отстреле с Franchi Affinity 71 ствол, дробью,заметил не очень хорошею осыпь на крупных номерах дроби начиная с двойки заканчивая тремя нулями- с родных сужений чок,получок.Патроны самокрут и заводские для сравнения стрелял ими с своего иж 27 они давали хороший я бы сказал отличный результат! Расстроился немного,веть на мелких номера дроби осыпь замечательная равномерная без каких нибуть нюансов,а на крупных номера разбросало куда попало.В чем прикол не могу понять?
Владельцы франки,как у вас обстоят дела с стрельбой крупной дробью?
 

Лис-Олег

Новачок
При отстреле с Franchi Affinity 71 ствол, дробью,заметил не очень хорошею осыпь на крупных номерах дроби начиная с двойки заканчивая тремя нулями- с родных сужений чок,получок.Патроны самокрут и заводские для сравнения стрелял ими с своего иж 27 они давали хороший я бы сказал отличный результат! Расстроился немного,веть на мелких номера дроби осыпь замечательная равномерная без каких нибуть нюансов,а на крупных номера разбросало куда попало.В чем прикол не могу понять?
Владельцы франки,как у вас обстоят дела с стрельбой крупной дробью?
А все просто. У ИЖА сверловка 18.4 у франки 18.3. А теперь добавте сюда сужение.
 

Лис-Олег

Новачок
Притом что у франки чоки начинаются с 0.25 . Смотрите теперь таблицу согласования дроби по сужению.
 
Зверху