Franchi Affinity

Павел 888

Новачок
Балистол. И впредь обрабатывайте ствол чем-то, чтоб подобного не было.Я сразу Рекоил Растом обработал и при чистках наношу небольшим слоем, потому ничего не проявлялось ни разу.
Ствол обрабатывал нейтральным маслом. А место стыка ствола с цевьём недоглядел.
Спасибо за ответ и совет
 

Mike 1986

Мисливець
Парни аквапринт рулит юзаю 3 года, сразу сделал новое ружье нет никаких проблем . Главное чтоб качественно сделали аквапечать и она не дешевая . Ружье покупались специально под утиные и голубиные охоты.
 

Вкладення

ВладОдесса

Мисливець
Парни аквапринт рулит юзаю 3 года, сразу сделал новое ружье нет никаких проблем . Главное чтоб качественно сделали аквапечать и она не дешевая . Ружье покупались специально под утиные и голубиные охоты.
А где делали ? Можно в личку...
Спасибо.
 

Panters

Снайпер
Делал аквапринт знакомый парень, из форума также ему отправляли ружья , цена 100$ полуавтомат за дводулки нескажу. Территориально мастер живет в Черновцах.
Це ж як треба хотіти того аквапринту щоб відправити рушницю
кудись, стрьомновато якось, можна знайти неприємностей на ж....
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Мужики прежде чем что то ОТПРАВЛЯТЬ ,поинтересуйтесь
у себя в городах на Авторынке, сейчас многие стали делать
Аквапринт для машин. У меня товарищ делал в городе и не
плохо получилось. Ему показали цвет плёнки,потом заказали
и за 4-5 дней,с покраской лаком в 3-и слоя сделали!
 

masterok2121

Новачок
Мужики прежде чем что то ОТПРАВЛЯТЬ ,поинтересуйтесь
у себя в городах на Авторынке, сейчас многие стали делать
Аквапринт для машин. У меня товарищ делал в городе и не
плохо получилось. Ему показали цвет плёнки,потом заказали
и за 4-5 дней,с покраской лаком в 3-и слоя сделали!
Можно контакты человека который делает аквапринт?
 

Mike 1986

Мисливець
Це ж як треба хотіти того аквапринту щоб відправити рушницю
кудись, стрьомновато якось, можна знайти неприємностей на ж....
Мне отправляли из форума двое человек , парень сделал я упаковал и отправил обратно , потом одно ружье отправили знакомому тот вышел на меня и отдали ружье на аквапринт вместе, отправляли коробку от п/а тоже мне беспроблемно.
Парень делает качественно ,кому нужно будет дам номер телефона для связи.
 

франки

Новачок
Добрый день,кто знает или сталкивался с проблемой на Франки или Бенелли после выстрела стреляная гильза вылетает затвор закрывается ,а очередной патрон остается на лотке подавателя,при чем работеет не системно может через пять выстрелов а может через один, УСМ ,мыл, чистил , мазал ,собран по мануалу,патроны самокру прокалиброваны докручены.
 

ATIS

Снайпер
Добрый день,кто знает или сталкивался с проблемой на Франки или Бенелли после выстрела стреляная гильза вылетает затвор закрывается ,а очередной патрон остается на лотке подавателя,при чем работеет не системно может через пять выстрелов а может через один, УСМ ,мыл, чистил , мазал ,собран по мануалу,патроны самокру прокалиброваны докручены.
В мене таке буває коли випадково, під час ходьби, натисну кнопку подачі патрона на лоток... Гільза вилитіла патрон на лотку......
 

Fonex

Снайпер
В мене таке буває коли випадково, під час ходьби, натисну кнопку подачі патрона на лоток... Гільза вилитіла патрон на лотку......
Странно, почему на лотке остается...Должна, после экстракции стреляной, все равно, податься в патронник...
 
Зверху