Franchi Affinity

Lanser30

Новачок
Відали сьогодні зброю і не замінили тильник сказали що це не гарантійне магазин (ствол)
 

Leodr

Снайпер
Парни, у кого-то есть убитый тыльник, с Аффинити, человек на форуме делает новые из пориуретана, отправил ему свой, но он боится его испортить! Можно не через меня а напрямую с ним. Ник UHIM.
 

huntumy

Зброяр
Парни, у кого-то есть убитый тыльник, с Аффинити, человек на форуме делает новые из пориуретана, отправил ему свой, но он боится его испортить! Можно не через меня а напрямую с ним. Ник UHIM.
Он не может его испортить. Смазывают деталь специальной жидкостью при формовке
 

Oleksandr1990

Новачок
Всем привет. Кто знает какое покрытие используется на стволе(темно серого матового цвета) на ружье Franchi Inertia Affinity Synthetic, воронение или просто покрашено?
 

HDC

Мисливець
В охотничьем магазине спрашивал, то говорили что воронение, но я такого воронения еще не разу не видел. Кстати на Нео в пластике покрытие ствола такое самое.
А як Ви знаєте що покриття ствола таке саме? Ви його зішкрябували і порівнювали хімічний склад?
 

barabaka

Слідопит
В охотничьем магазине спрашивал, то говорили что воронение, но я такого воронения еще не разу не видел.
Да они вам расскажут ))) Квалификация продавцов в магазинах уже давно всем известна.
 

Leodr

Снайпер
Тыльник еще в поиске, может у кого-то все-таки есть уже пошарпаный, убитый!
 

Leodr

Снайпер
Я свой отправлял, ничего не получилось, человеку нужен именно убитый, чтобы разобрать. Там стоит пластина!
 
Зверху