Franchi Affinity

Dimastiy

Мисливець
Враховуючи строки поставки, і бюрократію Італійців, то аби до травня чи червня приїхало
 

миклован

Снайпер
Минулого сезону було те саме.
Так до открытия ещё далеко. У меня с покупкой проблем не было . Пришел попросил показать , осмотрел ружбай идеальный , ни одного греха не нашел . Сразу заплатил и ждал разрешения больше месяца , сначала начальник в отпуске был , а потом ещё что то пока не подмазал , и все оформили за неделю .
 

barabaka

Слідопит
Так до открытия ещё далеко. У меня с покупкой проблем не было . Пришел попросил показать , осмотрел ружбай идеальный , ни одного греха не нашел . Сразу заплатил и ждал разрешения больше месяца , сначала начальник в отпуске был , а потом ещё что то пока не подмазал , и все оформили за неделю .
Я все ружья без зеленки покупал. Зеленку уже после покупки оформлял. Не вижу смысла себя ограничивать в сроках, тем более как в прошлом году было - три месяца подряд каждую неделю рассказывали, что на следующей неделе приедет :)
 

Dimastiy

Мисливець
Я все ружья без зеленки покупал. Зеленку уже после покупки оформлял. Не вижу смысла себя ограничивать в сроках, тем более как в прошлом году было - три месяца подряд каждую неделю рассказывали, что на следующей неделе приедет :)
Нормальна практика
 

Лис-Олег

Новачок
Но еще при покупке нужно внимательно выбирать. Я из 3 франки выбрал 1, они идут с кривыми сменными чоками!
 

Lanser30

Новачок
Но еще при покупке нужно внимательно выбирать. Я из 3 франки выбрал 1, они идут с кривыми сменными чоками!
Згоден мені винесли 3шт перша була з (не соосними чоками)друга була була коробка 2019року там все рівно от її взяв і ствол не ржавіє але почав викришуватися тильнік здав по гарантії на заміну жду повернення .
 

barabaka

Слідопит
Есть у меня подозрения, что тыльник у них из резины НЕ маслостойкой. И разрушается от оружейного масла.
 

Dusk Hunter

Мисливець
Думав візьму собі в дереві та 710-м стволом та щось перехотів,покриття ствола г...,затильник г...,чоки несоосні, а за що платити 1000$? За те що воно зроблено в Італії! Турецько-Харківський Altay яким володію з 2012р.таких "болячок" немає!
 

Leodr

Снайпер
Кожному своє! Без образ, мені і совдепія до сподоби і іномарки але, ті старі, Бельгійці та Французи! ;):)
 

Черниговский

Слідопит
Думав візьму собі в дереві та 710-м стволом та щось перехотів,покриття ствола г...,затильник г...,чоки несоосні, а за що платити 1000$? За те що воно зроблено в Італії! Турецько-Харківський Altay яким володію з 2012р.таких "болячок" немає!
Так а зачем тогда менять?
 

Черниговский

Слідопит
Altay 20к.,хочу ще 12-й.
Так если беспроблемный Алтай то возьмите,ещё такой в 12 кал тем более за цену нового франки, можно взять два Алтая, ещё и на патроны хватит. у моего товарища тоже Алтай беспроблемное и всеядное ружьишко. Но я взял франки и не жалею воронение не слезло, тыльник целый хоть и масло не один раз попадало,чеки соосные все нормально. А по поводу того,что тыльники разваливаются так это не только на франки, и на Бенелли с береттой тоже такое,( у нас на форуме много раз,видел продавались Береты и Бенелли с проблемными тыльниками) тыльник мягкий и нужен должный уход. А чтоб не крошился нужно ставить текстолитовый,как в русских и ссср ружьях, или чисто резиновый,который особо ничем не отличается от текстолитового. Имхо
83554B8A-19E4-46B1-92B6-EB12FC622AEA.jpeg
 

barabaka

Слідопит
У меня вроде гелевый (TSA написано). Ничего с ним за сезон не случилось.
 

Лис-Олег

Новачок
У меня Франки куплен летом 2019 и всего 300 на стрела. За этот период ничего не крошилось, но я обработал его маслом и также все дерево на нем.После первого дня охоты появилась иржа, но после первой обработки даже после дождя иржи больше не было.
 

Сергей UA

Новачок
У меня Франки куплен летом 2019 и всего 300 на стрела. За этот период ничего не крошилось, но я обработал его маслом и также все дерево на нем.После первого дня охоты появилась иржа, но после первой обработки даже после дождя иржи больше не было.
Чем обрабатывали?
 
Зверху