CZ 550, кал. 30-06 продам

Статус
Закрита.

alexkisl_83

Мисливець
Продам CZ-550 American(без открытых прицельных приспособлений, резиновый затыльник), калибр 30-06 в очень хорошем состоянии. Настрел порядка 200 патронов, ни одного с биметаллической пулей, только томпак. Претензий к работе никаких, присутствуют незначительные следы эксплуатаций. Причина продажи- приобретен другой карабин, более подходящий под мои охоты, а финансовые возможности не позволяют держать большой арсенал. Произведен пилларбеддинг - втулки заменены на точеные из нержавеющей стали и глассбеддинг девконом со стальным наполнителем. Беддинг производился оружейником.

Комплект: карабин CZ-550 American, калибр 30-06; кольца стальные Leupold средней высоты под дюймовую трубу не быстросъемные для CZ-550 со специальным клыком, кольца идеально притерты;

Бонусом к карабину идет чехол , пару десятков латунных гильз под боксер. В наличии все бумаги на карабин и кольца.

Регистрация Харьков

Цена комплекта 26 000 грн., в связи с нестабильностью национальной валюты цена может изменяться экв. 1 000 долл. США

Цена голого карабина + бонусы 24 700 грн. в связи с нестабильностью национальной валюты цена может изменяться экв. 950 долл. США

050-416-05-67 Александр
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Так карабин продается с прицелом или без!!Если без-то уберите фото карабине с прицелом!!
 

alexkisl_83

Мисливець
Продажа без прицела, фото добавил. Фото в первом посте не удаляется, просьба помочь модераторам.
 

Вкладення

alexkisl_83

Мисливець
Фото мишеней нет. Бумагу ковырял мало, только для пристрелки под новый боеприпас. С 4-х кратным загонником с упором на капот укладываю до 5 см. на 100 м. С прицелом большей кратности не пользовал.
 

alexkisl_83

Мисливець
Простыми словами беддинг полный с заменой и вклейкой втулок под винты, выборкой дерева и заполнением очень качественным композитом под ресивер. Ствол вывешен по всей длине. Т.е. ствол будет стрелять максимально точно и дерево от выстрелов не расколится никогда.
 

alexkisl_83

Мисливець
Нахожусь в Харькове. Если возьмете прицел и патроны, можно и стрельнуть. Мой прицел уже переставлен на другой ствол.
 

monstr

Новачок
вообщем есть 800 у\е с кольцами и чехлом, завтра приеду на смотрины, если все в порядке оформляем
 

alexkisl_83

Мисливець
Извините, но 800 у.е. меня не устроят. Цена указана в первом посте, торг есть, но небольшой.
 

monstr

Новачок
подумайте хорошо, завтра буду в харькове или в удобное для вас время. с ув.
 

alexkisl_83

Мисливець
Если будет предложение близкое к сумме в первом посте, то подумаю. Если нет- не тратьте ни свое ни мое время. С ув.
 

alexkisl_83

Мисливець
Временное снижение цены ( если успею купить другую вещь ). Цена без колец 19 800 грн. ,с кольцами 21 900 грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху