Cobalt SA28 Semi 12/76

Pashochek

Мисливець
Ні, це показник довговічності цих авто... Їм по 30-50 років і вони на ходу. Я хочу побачити кобальта через 50 років:) Маю великий сумнів що він доживе до 5 років.
Гнилые,варенные,постоянно провоцирующие пробки,но на ходу!
Как по мне-это показатель отцуствия у людей денег на нормальное авто...как это ни печально.
 

Мартыныч

Мисливець
Гнилые,варенные,постоянно провоцирующие пробки,но на ходу!
Как по мне-это показатель отцуствия у людей денег на нормальное авто...как это ни печально.
Пробки от количества машин и от "мажоров" на дорогих машинах купившие права!
 

Pashochek

Мисливець
Ну це вже зовсім друга історія.
Одно и то-же.Только в случае с автомобилями люди давно осознали что лучше новый кореец чем 20-30-летний хлам исчерпавший свой ресурс.
А в случае с оружием-еще и ценой практически нового ружья.
 

Pashochek

Мисливець
Єдиний туркоруж який я признаю за рушницю це ата. Все інше це пристрої для відстрілу патронів.
За эту фирму я и говорю.Кобальт-к сожалению не относится к качественной турецкой продукции.
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Из 100 машин в городе 5-7 копеек,москвичей и шестерок.Это тоже показатель культуры?
Следуя вашей логике остальные 90 штук должны быть либо турецкими, либо китайскими. Не владею статистикой, но из того что вижу - все же в основном машины более престижных брендов, даже бюджетные :)
 

Pashochek

Мисливець
Следуя вашей логике остальные 90 штук должны быть либо турецкими, либо китайскими. Не владею статистикой, но из того что вижу - все же в основном машины более престижных брендов, даже бюджетные :)
Я не писал про все остальные. С чего Вы это взяли?
 

Mykola STARyy

Снайпер

Pashochek

Мисливець
Копійками-Москвичами користуються з нужди, а рушницями для забави. Різницю вловлюєте?
Из-за нужды ездят на метро и электричках, автомобиль-это личный комфорт за немалые деньги-я думаю Вы знаете по чем бензин.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Из-за нужды ездят на метро и электричках, автомобиль-это личный комфорт за немалые деньги-я думаю Вы знаете по чем бензин.
Из-за нужды ходят пешком, тем более что нет ни метро, ни электрички и автобусы ходят раз в неделю :) А машина - это состояние кошелька, как впрочем и оружие. Бедные покупают дешевое советское и турецкое и "ломают копья" на страницах форума :)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Из-за нужды ездят на метро и электричках, автомобиль-это личный комфорт за немалые деньги-я думаю Вы знаете по чем бензин.
А ви картопельку з дачі привезіть разок в електричці, а потім з нами враженнями поділитесь, ага?
 

Pashochek

Мисливець
А ви картопельку з дачі привезіть разок в електричці, а потім з нами враженнями поділитесь, ага?
Представьте возил по 15кг. в каждой руке, многие и сейчас без них живут и на дачи ездят. Я прекрасно знаю сколько берет на себя расходов машина и что вполне можно жить без нее.Так что не рассказывайте что это необходимость-сам через все прошел! Велосипед в селе-необходимость, машина-комфотр за немалые деньги. У 80% жителей сел нет машин и живут как-то.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Представьте возил по 15кг. в каждой руке, многие и сейчас без них живут и на дачи ездят. Я прекрасно знаю сколько берет на себя расходов машина и что вполне можно жить без нее.Так что не рассказывайте что это необходимость-сам через все прошел! Велосипед в селе-необходимость, машина-комфотр за немалые деньги. У 80% жителей сел нет машин и живут как-то.
Тобто ці власники копійок-Москвичів насправді магнати, а ті хто нужду терплять насправді на паперті сидять. А дачники тільки прикидаються старенькими і немічними, а в дійсності по 15 кг в кожну руку і кроси бігають?
Лишається тільки побажати вам такої енергійної старості.
 

Pashochek

Мисливець
Тобто ці власники копійок-Москвичів насправді магнати, а ті хто нужду терплять насправді на паперті сидять. А дачники тільки прикидаються старенькими і немічними, а в дійсності по 15 кг в кожну руку і кроси бігають?
Лишається тільки побажати вам такої енергійної старості.
Вы по моему читаете одно, а понимаете что-то совсем иное. С Вами безсмыслено вести дискуссию. Удачи.
 
Зверху