BROWNING BAR II Composite

Статус
Закрита.

БИГЛЕМАН

Снайпер
В связи с покупкой М-98 неспешно предлагаю, не видевший леса и пострелушек, т. е. НОВЫЙ !!!! сделано всего 6 выстрелов для пристрелки оптики
ПРОДАМ ТОЛЬКО В СБОРЕ!!!!!

зарегистрирован в г. Ивано-Франковске
тогроваться не буду ( обошёлся намного дороже 2000 евро),
P.S. все параметры оружия и оптики с креплениями подробно изложены на сайтах производителей
Выбирал специально композитную ( пластиковую) ложу по следующим причинам:
1.То дерево, которое дают на рядовые модели по своей красоте годиться только на изготовление тары.
2. Композитные материалы более устойчивы к перепадам температур и влажности, чем заводские ложи, которые покрыты акриловыми лаками!!!
3.Пластик меньше, чем лакововое дерево царапается и его в конце-концов - не так жалко!!!
 

Вкладення

Енисей44

Мисливець
Как бы мне хотелось написать Вам пару слов своего мнения........ ,но я воздержусь, из уважения к форумчанам.С уважением Енисей44
 

Пётр I

Новачок
А я так и не понял,в чём выражается Ваше воздержание(кстати вредно для здоровья).К примеру я смотрю,что человек логично обьяснил разницу между пластиком и деревом,да и в цене уступил 600 евро,возможно я бы и купил карабин,но после некоторых Ваших намёков повременю с покупкой.Так что если Вам не трудно,пожалуйста обьясните что Вы оба имели ввиду.СПС
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Енисей44;128923 сказав(ла):
Как бы мне хотелось написать Вам пару слов своего мнения........ ,но я воздержусь, из уважения к форумчанам.С уважением Енисей44
Молчание хоть и не признак ума, зато явный признак отсутствия глупости!!!!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Да совсем забыл, к полуавтомату есть все "родные" примочки: паспорт, затыльники с подкладками и планка Батью (которую открутил для установки оптики).
К Browning в композите пластиковых кейсов в комплекте не предусматривали, но идеально подходят от "PLANO".
Пристреливал под оболочечную S&B(идеальное сочетание цены и качества)!!!
 

bas-63

Мисливець
.

БИГЛЕМАН;128980 сказав(ла):
bas-63 писал:
И не только вам одному. Но тоже воздержусь.

А у Вас - личное или так за компанию????
Личного ничего нет. Просто интересные высказывания о дереве для изготовления тары. А пластик или дерево - каждый себе сам определяется. Карабин хороший, стреляет одинаково и пластике и в тарном дереве :)::
Удачной продажи!
 

Филин13

Мисливець
Гарний комплект.Якщо з металом все гаразд и не має підводних каменів.То ця чудова річ буде довго служити і задовольняти своїми пострілами.Вдалої продажі.З Повагою.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Филин13;129168 сказав(ла):
............Якщо з металом все гаразд и не має підводних каменів......
Ствол - бельгийский всего 6 выстрелов, разброс на 100 метрах (со станка) в до 2-х см.
Leupold с родным быстросъёмным монтажом выбирал, потому как всё собратья с первой пятёрки (по качеству) как минимум на 1000 $ дороже
3-х кратное увеличение - загонная, а до 150 метров (нормальная дистанция для стрельбы из полуавтомата) 8-ми кратного увеличения хватает с БООООЛЬШИМ запасом.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
bas-63;129144 сказав(ла):
.




БИГЛЕМАН писал:



bas-63 писал:
И не только вам одному. Но тоже воздержусь.




А у Вас - личное или так за компанию????






Личного ничего нет. Просто интересные высказывания о дереве для изготовления тары.
Посмотрите дерево это всего 6-7 класс и 2-й с 3-им и посмотрите дерево на рядовых ружьях и ваше возмущение пропадёт ещё быстрей когда подержите в руках ложу из 12-го
 

Вкладення

bas-63

Мисливець
Это мой карабин. На тарное дерево не очень тянет.
 

Вкладення

БИГЛЕМАН

Снайпер
То дерево, которое дают на рядовые ( рядового исполнения) модели по своей красоте годиться только на изготовление тары.
Это продано, как не рядовое (парили как De LUX - там же: гравировка и травление а-ля булино) и дерево, которое не пошло дальше 5 класса т.к.: поперечный а не продольный неравномерно расположенный рисунок текстуры дерева смещен к задней части, в передней части муар - светлый (с частью белка) возле машинной врезки, которая для нарезного не рекомендуется поперёк фактуры и лазерная насечка !!!
 

neks6

Новачок
Очень достойный комплект.Подбор идеальный.Удачной продажи.С.Уважением
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Такую корову, не продам никому!!! - такая корова нужна самому:))
А вообще - дорого!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху