BROWNING AUTO-5 LIGHT TWELVE

Статус
Закрита.

Side-winder

Мисливець
Dima;48948 сказав(ла):
Zimson писал:
Скажите пожалуйста а почему на вашем А5 номера ствола несоответствуют с номером на свольной коробке,и почему пружина круглого сечения,когда на оригинальных браунах шла с квадратным сечением?

потому, что ствол и рессивер с одинаковыми номерами выпускались до 1954г,этого требовали некоторые особенности производства, так же и квадратная пружина была заменена на круглую в 20х годах...
Да, после 1954 года стволы выпускались под собственными номерами. И возвратная пружина из проволоки прямоугольного поперечного сечения устанавливалась на модели первых 20 - 25-и лет производства. Иногда её можно встретить на моделях, выпущенных в середине 30-х годов. Позднее пружину изготавливали из проволоки круглого сечения.
 

lEVA2505205

Мисливець
У меня А-5,совсем не такой родной приклад. Может у тебя есть какие запчасти к А-5 ???? И хочу еще обяснить покупателям: Ружье А-5.я бы не поменял на 10-ть МЦ.Его по качеству метала,стрельбы,удобства и т.д нельзя сравнить ни с какими другими ружьями.
 

Side-winder

Мисливець
lEVA2505205;56155 сказав(ла):
...Может у тебя есть какие запчасти к А-5 ????
Запчастями не располагаю. Нет надобности.
Этому Auto-5 (да и тому, с которым охочусь) запчасти ещё лет девяносто не понадобятся...
Попробуй заказать здесь:

www.midwestgunworks.com/page/mgwi/ctgy/browning-auto-5

www.midwestgunworks.com/page/mgwi/ctgy/browning-auto-5-parts

Там много чего можно найти...
 

Side-winder

Мисливець
Если у кого-то возникают вопросы или сомнения по поводу "ляжет - не ляжет" в плечо, то могу добавить:
- расстояние до спускового крюка (отрезок С на рисунке) - 365 мм
- понижение в передней части приклада (точка А на рис) - 42 мм
- понижение в задней части приклада (точка В на рисунке) - 63 мм
 

Вкладення

Side-winder

Мисливець
Небольшая поправка к информации о дульном сужении: первоначально измерение проводилось с помощью штангенциркуля, поэтому возникла неточность. Нутромер показал внутренний диаметр сужения - 17,30 мм.
Т.е. дульное сужение - 1,0 мм
длина сужения - 80 мм
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху