Breda Xantos

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вчера в Одессе у Nimrod из 6 шт. не смог выбрать ни одной: похабно сделан переход "патронник-канал" (как поле перепаханное). Мож кто раньше покупал и наигрался? Готов дать магазинный ценник: мне, как покупавшему у них уже две Беттинзоли, за Ксантос поставили 1054 евро.
Приоритет: пластик, 710 мм ствол, но рассмотрю и другие конфигурации.
Зеленка на руках.
 

mulyavchik

Снайпер
А, зачем,стесняюсь спросить, при двух бетинсоли ещо ксантос? Несочтите за дерзость.Так ради интереса.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

mulyavchik

Снайпер
Кого другого заподозрил бы в банальной невоспитанности, но новоиспеченному владельцу 32-инчевой "удочки" отвечу...
Ну все Вы знаете.☺Ещо пока не владелец. Владельцем стану когда удочка будет в пирамиде
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

mulyavchik

Снайпер
Ну, и напуркуа оно Вам?!
[/QUOTE Время покажет.Знаете есть такая заморочка которая называется:хочется.Неподойдет отправлю в добрые руки.Но об этом ещо очень рано говорить.Да кстати у нас есть у одного человека Бреда.Знаю точно что в дереве.Какая модель сказать не могу. Так что если что,могу спросить.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Узнайте, буду благодарен.
 

mulyavchik

Снайпер
Узнайте, буду благодарен.
Здравствуйте Александр.Удалось увидеть вчера вожделенный предмет мечтаний. Оговорюсь сразу, Бреда оказалась Антаресом.И не продается. Но даже если бы и захотел он ее продавать,то учитывая Ваши "гастрономические предпочтения",она Вам не нужна. Скажем так прямо и вкратце.Ну вот как то так.С ув. Алексей
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за Ваше время.
 
Статус
Закрита.
Зверху