Blaser F16 кто что скажет

shpak

Мисливець
Да. Спасибо. Это канал пересмотрел)
Но он там ф16 спортинг с 81 стволом сравнивает.
а я смотрю на ф16 game. Она легче намного.
3кг вроде.
вы спортинг не пробовали стрелять? Не слишком легкая она?
Для охоты ходовой она идеальна! Но я и спортинг люблю.
На беретту тоже сетуют. )
Но ф16 меня внешним видом подкупила.
Прямо как реально истребитель ф16и цвет тот же!
красивая!
Так конструктивних змін немає в Гейм і Спортинг,тільки приклад і «груза». В мене Гейм,вага-3250,але відчуття,що до 3кг.-це завдяки ідеальному балансу! В знайомого спортинг є,але не стріляв(.
 

it013

Новачок
У дешевых беретт запирание ствола люфтит со временем. Как у блайзер? Нет люфта?
и спасибо за ответы!
У вас 71 или 76 ствол?
 

nrnwest

Мисливець
У дешевых беретт запирание ствола люфтит со временем. Как у блайзер? Нет люфта?
и спасибо за ответы!
У вас 71 или 76 ствол?
нету еще статистики, малые настрелы, то что пишут 500 тыс. это для блайзер 3 писали по ф16 нету таких данных. у меня версия спортинг 76 стволы с помощью грузов можно настроить баланс как нравится - груза в прикладе, плюс гребень регулируемый дал возможность вывести осыпь по центру мишени без проблем, чоки родные дают равномерную осыпь - пробовал патрон спортивный 7,5 28гр. рио. осечек что на самокруте что на рио не было. настрел гдето 500 - мало конечно. А так все очень акуратно сделанно - кроме пасивного хода спуска но многим нравится так что. в московии тоже написали что на их блайзерах есть пассивный ход спуска. усилие спусков регулируется - луче пусть сделает мастер.
 

shpak

Мисливець
У дешевых беретт запирание ствола люфтит со временем. Как у блайзер? Нет люфта?
и спасибо за ответы!
У вас 71 или 76 ствол?
Ви дійсно думаєте,що за 5 років,коли почався випуск ф16,вже буде в когось люфт? Це ж саме стосується і Берет,навіть сама дешевша з лінійки виробника-686,не дасть люфт через 50тис. В мене настріл до 2000тис. проблем не має,ключ ще до середини не доходить. Довжина ствола 71.
 

it013

Новачок
Про 500т выстрелов за 2 дня похоже на байку какую-то)) нет нигде первоисточника.
 

it013

Новачок
Так конструктивних змін немає в Гейм і Спортинг,тільки приклад і «груза». В мене Гейм,вага-3250,але відчуття,що до 3кг.-це завдяки ідеальному балансу! В знайомого спортинг є,але не стріляв(.
Странно что Ваше 3250. На Оф сайте вес около 3100 гейм версии с 71 стволом.
 

it013

Новачок
Но 3250 это гуд) тк 3 слишком легкое для меня.
надо быстрей конец этому локдауну и поеду в гамазин примерять!

пс. Если есть у кого возможность скидки хорошей на ф16 буду благодарен !
 

it013

Новачок
А может и балансиры есть в вашей версии как в спорт) это опционально возможно.
проверьте )
 

it013

Новачок
Ви дійсно думаєте,що за 5 років,коли почався випуск ф16,вже буде в когось люфт? Це ж саме стосується і Берет,навіть сама дешевша з лінійки виробника-686,не дасть люфт через 50тис. В мене настріл до 2000тис. проблем не має,ключ ще до середини не доходить. Довжина ствола 71.
Кстати, по поводу беретт вы не правы.
там правда, на дешевых версиях типа 686, есть проблема с запиранием ствола - два штифта, которые входят в пазы, со временем, от неправильного закрытия, эти штифты разбивают пазы, что приводит к открытию ствола во время выстрела)) вот такая она легендарная беретта ))
 

it013

Новачок
нету еще статистики, малые настрелы, то что пишут 500 тыс. это для блайзер 3 писали по ф16 нету таких данных. у меня версия спортинг 76 стволы с помощью грузов можно настроить баланс как нравится - груза в прикладе, плюс гребень регулируемый дал возможность вывести осыпь по центру мишени без проблем, чоки родные дают равномерную осыпь - пробовал патрон спортивный 7,5 28гр. рио. осечек что на самокруте что на рио не было. настрел гдето 500 - мало конечно. А так все очень акуратно сделанно - кроме пасивного хода спуска но многим нравится так что. в московии тоже написали что на их блайзерах есть пассивный ход спуска. усилие спусков регулируется - луче пусть сделает мастер.
Со спуском конечно печаль в ружьё за 4к$..
ещё смущает, что Попиков признался, что систему спуска вроде с иж 90 там какого-то применил )) вот такой вот россейскей блазер вышел))
 

shpak

Мисливець
Кстати, по поводу беретт вы не правы.
там правда, на дешевых версиях типа 686, есть проблема с запиранием ствола - два штифта, которые входят в пазы, со временем, от неправильного закрытия, эти штифты разбивают пазы, что приводит к открытию ствола во время выстрела)) вот такая она легендарная беретта ))
Вчому я не прав? Якщо через 50тис. розіб’ються штифти,то це недолік?) Конструктивна особливість в беретт така,що штифти-це розхідник,який міняється по мірі ізносу,орієнтовно +-через 50тис. Тим паче ви самі зауважили,що -«Від неправильного закривання»,в тому числі! Не заморачуйтесь,вся вище перерахована зброя,нас переживе,якщо правильно її експлуатувати і звісно якщо ви не заядливий стендовик,який в рік робить 10тис. і більше пострілів.
 

it013

Новачок
Вчому я не прав? Якщо через 50тис. розіб’ються штифти,то це недолік?) Конструктивна особливість в беретт така,що штифти-це розхідник,який міняється по мірі ізносу,орієнтовно +-через 50тис. Тим паче ви самі зауважили,що -«Від неправильного закривання»,в тому числі! Не заморачуйтесь,вся вище перерахована зброя,нас переживе,якщо правильно її експлуатувати і звісно якщо ви не заядливий стендовик,який в рік робить 10тис. і більше пострілів.
Просто мне нравится ф16 вот сам себя и отговариваю от беретты) Цена у неё ниже, вот и не определюсь.
внешне я только за ф16!
Хочу конечно все в руках подержать.
Сейчас имею два фабарма во владениии.
и в новых уже люфты есть.
вот и переживаю за люфты в ф16))
 

it013

Новачок
И про скидку ещё раз спрошу:
Если кто поможет 15% и выше - буду благодарен хорошим виски или материально)
Знаю, что ибис и ствол иногда и 20-25% дают..
 

shpak

Мисливець
И про скидку ещё раз спрошу:
Если кто поможет 15% и выше - буду благодарен хорошим виски или материально)
Знаю, что ибис и ствол иногда и 20-25% дают..
20-25% зараз,наскільки знаю,не роблять. Мені скидку,мій «кент» організував.
 
Зверху