Atrox

Vitalijj07

Новачок
Добрий день. Хто володіє зброєю Atrox T ,хотів дізнатися відгук про неї. Хочу придбати
 

Vitalijj07

Новачок
Як получиться ,пару раз на охоту,так для пострілушок? Цікавить чи стоїть її придбати?
 

Vitalijj07

Новачок
Huglu Atrox Tactical, интересует если кто-то сталкивался с данной помпой. Читал что проблемы с прицельным приспособлением,что его нереально настроить, ружьё при стрельбе на дистанции 25-....м. занижает. И есть ли смысл в штатном ДТК.
 

БМ-16

Мисливець
Huglu Atrox Tactical, интересует если кто-то сталкивался с данной помпой. Читал что проблемы с прицельным приспособлением,что его нереально настроить, ружьё при стрельбе на дистанции 25-....м. занижает. И есть ли смысл в штатном ДТК.
Дорого времени суток. Два дня назад приобрел гладкоствольное Huglu ATROX Basic Black Standart Stock кал.12/76 ствол51см. Много рассматривал помп но остановился на этой. Не смотря на описуемые её недостатки, на других форумах, всё же решился на покупку этого ружья. Все недостатки что описуют владельцы раннего выпуска Атроксов, на сегодняшний день я не увидел. У меня чуть другая версия Атрокс, и потому по поводу прицелов сказать не чего не могу. На счёт того что низит, то тут не все так однозначно. Я считаю что нужно изменить угод наклона приклада проставками и будет всё нормально попадать в цель. Многие жаловались на то что лопает курок на УСМ, но снова же, это от бесконечного холостого щелкания без фальшпатронов.
Я в принципе доволен этой помпой, лёгкое, ложится хорошо, очень мягкий ход затвора.
 

Vitalijj07

Новачок
Я тоже сейчас в раздумьях, заказал Atrox Tactical, но тоже смотрел на Atrox standart.,Думаю может всё таки отказаться от Atrox T ,и взять все же standart ,так как понимаю будет меньше геморроя с прицелом и дтк. Так как читал штатное ДТК засоряет пороховыми газами трубку магазина.
 

БМ-16

Мисливець

Vitalijj07

Новачок
Спасибо за ответ,как раз как вариант его росматриваю,но уже проплатил за tactics
 

web2r

Мисливець
Huglu Atrox Tactical, интересует если кто-то сталкивался с данной помпой. Читал что проблемы с прицельным приспособлением,что его нереально настроить, ружьё при стрельбе на дистанции 25-....м. занижает. И есть ли смысл в штатном ДТК.
Володію однією з перших випусків, з найбільших проблем була зависока мушка, сильно низило і зміна кута між прикладом і коробкою ситуацію не міняла, довелося підпиляти мушку міліметрів на 3, зараз все нормально. приблизно через 1000-1500 настрілу тріс курок (холостив тільки з фальшнабоями), придбав в магазині Ствол 2 штуки по 140 гр.
Штатний дтк - це катастрофа для вух і підствольного магазину (через отвори летить нагар, свинець, пластик і все це налипає на магазин). Був замінений спочатку на циліндричну насадку від Міклована, потім ще замовив і півчок.
Використовую як для пострілух, так і на полюванні, цей сезон по пушному відходив тільки з помпою, результати полювання є у відповідних темах
Як за свої гроші - чудовий вибір.
 
Зверху