Ata Arms SP Black Light

Sashok Hunter

Мисливець
Sashok Hunter а вы пробовали выстрелить с рук без упора? Моё ружье стреляет дуплетом.
Ні,не пробував,але не завжди на полюванні є можливість вкластися добре,міцно,надійно прижимаючи приклад до плеча....
Інколи я це роблю автоматично,та ніякої здвойки дуплету у мене особисто не було,чесно навіть скажу ніколи не думав про такий тест .Інколи просто скинув і стріляю,бувають промахи,але за рахунок короткого 71 ствола стрільба на вскидку зручніша чим з Н/А з 76 стволом.
Я ще раз хочу наголосити- Я ПОВНІСТЮ ЗАДОВОЛЕНИЙ ЦИМ РУЖИКОМ,те що я собі хотів я отримав купивши СП ЛАЙТ.
 

Fonex

Снайпер
Не знаю, я конечно слышал за какие-то траблы, связанные с Ата Сп...Видео есть на Ютуб, но их единичные случаи(при довольно большом проданном количестве)...Так и именитые европейские производители грешат, бывает, и американцы...Тьфу-тьфу-тьфу, мое ружье меня устраивает и никаких неполадок не было, как и у 99%, наверное, владельцев СП-шек. Ружье хорошее, цены на него у нас дурные и если вдруг что с ружьем, то гарантийные обязательства магазинов наших - оставляют желать лучшего, будь то Ата Армс Сп или Меркель за кучу денег...ИМХО
 

Sashok Hunter

Мисливець
Не знаю, я конечно слышал за какие-то траблы, связанные с Ата Сп...Видео есть на Ютуб, но их единичные случаи(при довольно большом проданном количестве)...Так и именитые европейские производители грешат, бывает, и американцы...Тьфу-тьфу-тьфу, мое ружье меня устраивает и никаких неполадок не было, как и у 99%, наверное, владельцев СП-шек. Ружье хорошее, цены на него у нас дурные и если вдруг что с ружьем, то гарантийные обязательства магазинов наших - оставляют желать лучшего, будь то Ата Армс Сп или Меркель за кучу денег...ИМХО
100%
 

Николай5599

Новачок
Я ружьём тоже абсолютно доволен при повторном выборе покупал бы такое же. Только выбирал бы из нескольких ватных прикладов с наиболее твёрдой ватой.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
в субботу видел сп на стенде. Причем одна из первых, ложа немного переделанная, но настрел там мама не горюй. И человеку очень нравится.
 

Volanat

Мисливець
По поводу цен у нас в магазинах, на фотке предложение от продавца розничного ор.мага в Измире. Верхнее число - цена в лирах, и там можно торговаться до посинения. Фотка была сделана моей сестрой в июне 2018. media-share-0-02-04-6df64e85b666b2d9d6f6d197ee1ae122f5a067af088782b6f054c73b0257c4b9-Picture.jpg
 

Fonex

Снайпер
Единственное что, на сколько я недавно узнавал, то после покупки оружия в Турции нерезидентом, это самое оружие в руки не отдают, а вроде отправляют в Украину(Одесса, порт, оно там ждет владельца для всей последующей процедуры). Могу ошибаться, но где-то наталкивался на такую информацию.В Беларуси же все намного проще во всем и оно всегда при Вас(то есть перевозите Вы его сами, на вывоз из РБ у Вас 10 дней, после покупки).
Недавно общался с человеком, у него Ата СП Лайт, ружью около 4 лет, настрел более 4000... - доволен!
 

troeshnek

Мисливець
По поводу цен у нас в магазинах, на фотке предложение от продавца розничного ор.мага в Измире. Верхнее число - цена в лирах, и там можно торговаться до посинения. Фотка была сделана моей сестрой в июне 2018. Переглянути вкладення 468695
а можно еще допзатраты написать на поездку, перевозку и таможку?
 

Volanat

Мисливець
а можно еще допзатраты написать на поездку, перевозку и таможку?
Я этого не знаю, спецом за одним стволом к туркам ехать будет точно не выгодно ИМХО, а вот попутно... может быть интересно. Допустим выгулять жену в теплых странах и попутно сделать себе подарок.
 

gardner

Новачок
Доброго времени суток. Прошу помощи знающих людей, купили новое ружье, но после взвода курков, флажок открытия сильно смещен вправо. Вопрос: это нормально и или просто механизм ещё не притерся?? Просто при нажатии на кнопку со стороны лба колодки, флажок становится ровно. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо. Фото прилагаю.
 

Вкладення

скс-45

Мисливець
Доброго времени суток. Прошу помощи знающих людей, купили новое ружье, но после взвода курков, флажок открытия сильно смещен вправо. Вопрос: это нормально и или просто механизм ещё не притерся?? Просто при нажатии на кнопку со стороны лба колодки, флажок становится ровно. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо. Фото прилагаю.
Да, это нормально. Именно так и должно быть. После снятия блока стволов всегда нужно нажимать эту "кнопку" чтобы не растягивалась пружина.
 
Останнє редагування:
Зверху