4-х местный каютный катер

Статус
Закрита.

alexdn

Новачок
Продам моторную лодку «Прогресс-4» со съемной металлической разборной рубкой, в отличном состоянии(практически новая). Без переделок и перекрашиваний,100% - оригинал. Лодка 1980 года выпуска, хранилась в сухом ангаре. На воду выходила один раз, в 1999 году. Продается с родным комплектом для транспортировки (две стойки с колесами и водило) и документами(свидетельство и судовой билет).
Подробные фото вышлю по требованию.
Отправка из г.Красный Лиман Донецкой обл. любым способом: самовывоз, перевозчики «Интайм» или «Новая Почта», собственная доставка на дом покупателю(за отдельную плату).Более подробные фото вышлю по требованию.
(097)062 68 12,(050) 87 67 187 Алексей
 

Вкладення

Bariboy

Мисливець
Красава, не видно только магниевых пластин протекторной защиты.
А почему?
 

alexdn

Новачок
Bariboy писал:
Красава, не видно только магниевых пластин протекторной защиты.
А почему?


Какие-то пластины есть в комплекте. Может это они?
 

Вкладення

Bariboy

Мисливець
alexdn;224065 сказав(ла):
Bariboy писал:
Красава, не видно только магниевых пластин протекторной защиты.
А почему?



Какие-то пластины есть в комплекте. Может это они?
Они представляют собой пластины из магния или цинка, размерами около 25х6х2 см и крепятся на то место лодки "Прогресс" куда прикручиваются колеса. Служат для защиты от электрохимической коррозии лодок, таких как "Прогресс", изготовленых из сплавов алюминия. Может они у Вас и есть, но из-за прикрученых колес не видно.
А если их даже и нет, то новый хозяин, думаю, сможет их найти без особых проблем на ропе, или по обьявлениям. Во всяком случае, это никак не может служить препятствием в покупке даного плавсредства.
Я такую лодку долго искал, и вез бог весть откуда.
Это ж как квартира на воде. Особенно удобно если на рыбалке несколько суток, троим спать в лодке-без проблем
К тому-же отпадает потребность в прицепе для лодки, при условии, если не нужно далеко ее транспортировать.
 

alexdn

Новачок
Реальному покупателю-хороший торг!

Законний "ап" тільки зниження ціни вважайте попередженням на слідуючий раз дам картку!
 

boy-s68

Новачок
Bariboy;223969 сказав(ла):
Красава, не видно только магниевых пластин протекторной защиты.
А почему?
потому,что они крепятся на месте установки колес. когда колеса ставят - то пластины снимают.
 

Bariboy

Мисливець
boy-s68;234126 сказав(ла):
Bariboy писал:
Красава, не видно только магниевых пластин протекторной защиты.
А почему?



потому,что они крепятся на месте установки колес. когда колеса ставят - то пластины снимают.
Если бы Вы внимательно читали мой предыдущий пост, то Вы обратили бы внимание, что я об этом уже написал.
Топикстартеру удачи в продаже.
 
Статус
Закрита.
Зверху