26'' дробового ствола - "pro et contra"...

Статус
Закрита.

huntumy

Зброяр
Пересмотрел этих роликов массу. Такое причувствие они хотят увидеть разницу 50+.
Пусть постреляют ниже -10С, увидят.
Для среднестатистического охотника с нашими охотами минимально возможный вариант в 12к это 600мм. 660 даже более универсальный. Можно комплектовать пч.
Все что меньше это спецохота или на любителя.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
с нашими охотами минимально возможный вариант в 12к это 600мм. 660 даже более универсальный.
Согласен! Breda Astra 660 мм! Первая с ней охота!
До этого почти 5 лет Benelli с 610 мм стволом!
В обоих ружьях криочоки 70 мм.
Если стрелять до 40 м - ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ!

234205334_369883391211936_1338531183561143183_n.jpg
 

Himerin

Мисливець

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Как впечатления от Бреды? Как в сравнении с беней?
Такая же надёжная с хорошим резким боем ! Неплохой баланс, сделана аккуратно, планка ровная,чОки соосны. Мы о этих ружьях мало знали! Модель Astra выпускается уже более 30 лет в Италии. Жаль только к нам её поздно начали завозить! Вес по весам ровно 3010 кг с антабками. В целом первые впечатления очень положительные. Выбор пал на Breba именно из за 660 мм ствола! Специально была выбрана и низкая планка. С выбором не ошибся и охота тому подтверждение!
 

Himerin

Мисливець
Такая же надёжная с хорошим резким боем ! Неплохой баланс, сделана аккуратно, планка ровная,чОки соосны. Мы о этих ружьях мало знали! Модель Astra выпускается уже более 30 лет в Италии. Жаль только к нам её поздно начали завозить! Вес по весам ровно 3010 кг с антабками. В целом первые впечатления очень положительные. Выбор пал на Breba именно из за 660 мм ствола! Специально была выбрана и низкая планка. С выбором не ошибся и охота тому подтверждение!
Бреду очень давно рассматривал в Царской охоте. Но 660 в наличие небыло, а ждать долго не хотел. Ружье интересное, но всё таки я бы выбрал беню
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Бреду очень давно рассматривал в Царской охоте. Но 660 в налРужье интересное, но всё таки я бы выбрал беню
Ружье интересное, но всё таки я бы выбрал беню
.
Выбор всегда за Вами! У меня было 8 ружей от Benelli одно и сейчас есть! А Breba - Первая! Да ещё и с тем стволом 660 мм что Нравится!
 

Himerin

Мисливець
.
Выбор всегда за Вами! У меня было 8 ружей от Benelli одно и сейчас есть! А Breba - Первая! Да ещё и с тем стволом 660 мм что Нравится!
Олег, так никто и не спорит. Мне 660 точно зашёл. А после того как дал товарищу попользовать, он сильно задумался надо ли 710-760
 

fox88

Мисливець

okhorly

Слідопит
15 лет охотился с Фабармом ствол 610 цилиндр. Фзан и куропатка, а также заяц в чеках - отлично. Насадка чок 660 утка, гусь. Длинным чоком 150мм не пользовался практически. Но я и не ПВОшник.
 

rfyjt13

Слідопит
Думаю 660 саме те, перекриє все що треба,
610 то тільки куля, мав 580(+насадка кілька см., ДС-1мм),
для дробу повна фігня, макс. до 25м.
Ствол 61 , полічок ( 20- й) 6- ка ,получок, качка на 35 м б'ється. 9 - ка , ціліндр ,перепел ,до 25 ( далі не стріляв) теж нормально.
 
Статус
Закрита.
Зверху