20 кал. на полюванні.

quad

Мисливець
Я на Хатсан в пластике с 66 стволом посматриваю, а то, то что в дереве иногда жалко, а полуавтомат 12-й с 76-м стволом, не всегда удобно. Не понятно, зачем производители на 20-й калибр ставят 71-е и 76-е стволы. Какая длина Франки?
 

vgymenyk

Мисливець
Я на Хатсан в пластике с 66 стволом посматриваю, а то, то что в дереве иногда жалко, а полуавтомат 12-й с 76-м стволом, не всегда удобно. Не понятно, зачем производители на 20-й калибр ставят 71-е и 76-е стволы. Какая длина Франки?
71 см
 

aleksey SOBAKA

Новачок
Давно владеете? После покупки полностью чистили? Как не перезаряжает? Не подаёт патрон? 28 грамм перезаряжает? Может продаваны тестили и пружину не ту поставили?
28 грам перезаряжает а 24 не выкидует с патронника. мне кажеться очень сильная пружина.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
28 грам перезаряжает а 24 не выкидует с патронника. мне кажеться очень сильная пружина.
24 и 28 - не основной показатель. Патроны 24 гр "завод"? Фирма производитель? Попробуйте разных производителей.
 
  • Like
Reactions: crp

aleksey SOBAKA

Новачок
24 и 28 - не основной показатель. Патроны 24 гр "завод"? Фирма производитель? Попробуйте разных производителей.
И завод и самокрут и Тахо и Нобель и Пионки один хер толко с 28 грамами норм а 24 не хочет.
 
  • Like
Reactions: crp

aleksey SOBAKA

Новачок
Мужики кто каким станком снаряжает патроны? Есть ли владельцы PACIFIC DL 105 в 20 калибре? Нужна помощь.
 

quad

Мисливець
1. А 66-й ствол в АТА бывает? 2. Посмотреть фигурный вырез в личине. Может пройти очень мелкой шкуркой и промыть/прочистить следы полировки, смазать.
 

aleksey SOBAKA

Новачок
1. А 66-й ствол в АТА бывает? 2. Посмотреть фигурный вырез в личине. Может пройти очень мелкой шкуркой и промыть/прочистить следы полировки, смазать.
Бывает. ПАТРОН не закусывает, просто не выкидывает. Промывал много раз.
 

quad

Мисливець
А если вытащить основную пружину, личинка до конца фигурного выреза в затворе доходит?
 
Зверху