20 кал. на полюванні.

serj11

Мисливець
Отстрелом по бумаге не занимался,но падает все,естественно в пределах разумного.:D
 

riggan

Мисливець
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся набор с нуля для снаряжения патронов 20 калибра (станок), я просто не знаю что там ещё нужно. и расходники примерно. Купил св10 в 20калибре и теперь решаю нужно ли самому заряжать или брать покупные патроны
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся набор с нуля для снаряжения патронов 20 калибра (станок), я просто не знаю что там ещё нужно. и расходники примерно. Купил св10 в 20калибре и теперь решаю нужно ли самому заряжать или брать покупные патроны
Стоимость станка Лии от калибра не зависит. Б/у около 1500 +/-, новый примерно 2200. Желательно докупить весы и если для п/а - матрицу-конус, есть такие как раз для Лии. Это еще порядка 300-400 грн. Итого около 100 дол.
 

riggan

Мисливець
Спасибо. Немного так-то. Подумаю ещё. Я просто в этом вообще не разбираюсь
 

riggan

Мисливець
Короче по теме. Я купил беретта св10 перенья в 20калибре недавно. На охоту по перу уже не успел естественно, а пострелять то охота. охотится я начал осенью и первое ружьё купил иж58/12, из него успел пострелять и по дичи и на стенде. Так вот разницы я не замети, тарелки разбиваются
 

vgymenyk

Мисливець
Короче по теме. Я купил беретта св10 перенья в 20калибре недавно. На охоту по перу уже не успел естественно, а пострелять то охота. охотится я начал осенью и первое ружьё купил иж58/12, из него успел пострелять и по дичи и на стенде. Так вот разницы я не замети, тарелки разбиваются
Які в основному патрони використовували тобто марка
 

riggan

Мисливець
К чему это? Крик души?
Покупающие беретта редко экономят на патронах. Да и на станки вряд ли экономят.
Ну я думаю патронами которые сам сделал поприятнее стрелять. Ведь охотимся для удовольствия
 
Зверху