20 калибр нельзя 12

Статус
Закрита.

Fonex

Снайпер
Так какое ружье, сужение, патрон и расстояние?А еще вопрос: это было каждый раз, когда Вы 20-й брали???На что грешите, что осыпь хуже 12 или резкость(хотя тут я хрень пишу про резкость:D)?
 

Genry

Снайпер
Та ну, зачем Вы, не обижайтесь!
Правда не хочу обидеть, но человек считает, что ввиду малой навески заяц не погибает на месте и вопрос систематично закрывал "утяжеляя" зайца вторым попаданием... я стесняюсь спросить каким номером дроби добывал зайцев, но это внесло бы хоть какую то ясность
 

Просто охотник

Мисливець
Так какое ружье, сужение, патрон и расстояние?А еще вопрос: это было каждый раз, когда Вы 20-й брали???На что грешите, что осыпь хуже 12 или резкость(хотя тут я хрень пишу про резкость:D)?
Дробь 25 гр порох 1.5 стреляю только соколом с него, номер дроби 3 в основном. Расстояние дальше 45 м обычно не стреляю. Не говорю что все время подранки в прошлом году взял с него зайцев штук 7, из них 4 добивал вторым Выстрелом
 

Genry

Снайпер
номер дроби 3 в основном
Вы только не обидьтесь((:)
Одним и тем же номером дроби не только утку на протяжении всего сезона добывать не рекомендуется, но и зайца. Так, если первая часть(начало сезона) добывалась с первого выстрела(а стрелок Вы хороший, как понимаю), то далее дробь номер 3 может быть и не достаточной.
 

Просто охотник

Мисливець
Вы только не обидьтесь(:))
Одним и тем же номером дроби не только утку на протяжении всего сезона добывать не рекомендуется, но и зайца. Так, если первая часть(начало сезона) добывалась с первого выстрела(а стрелок Вы хороший, как понимаю), то далее дробь номер 3 может быть и не достаточной.
Без обид я охочусь 25 лет и прекрасно разбираюсь каким номером и когда стрелять:).
Так что доебывайтесь своими советами и шутками к кому то другому;)
 

Корнилов

Снайпер
Без обид я охочусь 25 лет и прекрасно разбираюсь каким номером и когда стрелять:).
Так что доебывайтесь своими советами и шутками к кому то другому;)
25 лет!!! Ну и... У нас есть охотники с стажем в два раза больше Вашего, так они такое вытваряют, это полная жопа))) То пороха Сокол сыпят по 3гр.,то дроби 45гр. НА открытие по перу у них патроны, меньше 1дроби у них нет, заяц, это 0000 как минимум,, а то и картеч... Та что, не сколько охотился, а как)))
 
Статус
Закрита.
Зверху