17.08.2011г.-Акция Протеста Запорожских охотников!

Aleks78

Мисливець
АКЦИЯ ПРОТЕСТА ЗАПОРОЖСКИХ ОХОТНИКОВ!

17 АВГУСТА 12-00​



Цель- отмена РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ № 331 от 11.08.2011г.как утратившего силу согласно РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ №759-р от 10.08.2011г. и открытие охоты на пернатую дичь.





Место проведения- Запорожье, пр .Ленина 164 Запорожская областная администрация

Время проведения-17.08.2011 12-00 -14-00



 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Насколько я знаю, завтра Запорожский председатель о/о УООР встречается с Губернатором по поводу открытия охоты. Но Губернатор уже пообещал решить вопрос положительно.
Но народ имеет право на свободное волеизъявление
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
По Запорожью: Погостинский с ОМЧС согласовал, с Лесниками тоже.
Распоряжение с 20.08.2011 подготовлено, ждут приезда из Киева Губернатора, который сегодня обещал подписать
 

djon

Мисливець
В Запорожье Вольнянский район открывается 27.08.с расвета отака уйня у нас тварится, говорят что небыли готовы и продали слишком мало отстрелочных.
 

Вкладення

Aleks78

Мисливець
Всем спасибо ! Всем кто участвовал в акции,Писал письма и Яковлеву конечно ! А по поводу времени открытия,в двух словах,приказ лесхоза по области с зори 20.08,а дальше на усмотрение местных охот пользователей. Лично задавал этот вопрос Начальнику обл.лесхоза.Так что готовимся к Празднику!!!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Aleks78;33467 сказав(ла):
Так что готовимся к Празднику!!!!
Ну и хотелось бы услышать эпилог , всей бурной деятельности ... ???? А то понимаш , понаехали запрожские придприемцi на Донбасс и даффай тут майданить ... ??? Вроде в Запорожье своих майданоффф нету ... ???
 

Admin

Administrator
Команда форуму
PETROPAVEL;46242 сказав(ла):
Aleks78 писал:
Так что готовимся к Празднику!!!!

Ну и хотелось бы услышать эпилог , всей бурной деятельности ... ???? А то понимаш , понаехали запрожские придприемцi на Донбасс и даффай тут майданить ... ??? Вроде в Запорожье своих майданоффф нету ... ???
ТОКМАК;46266 сказав(ла):
ЧТО я не понял ВАС - расшифруйте!
Что-то я тоже не понял!
Если кто что-то понял - поясните.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Admin;46609 сказав(ла):
PETROPAVEL писал:

Aleks78 писал:
Так что готовимся к Празднику!!!!

Ну и хотелось бы услышать эпилог , всей бурной деятельности ... ???? А то понимаш , понаехали запрожские придприемцi на Донбасс и даффай тут майданить ... ??? Вроде в Запорожье своих майданоффф нету ... ???
Ну под итогом бурных протестов , я бы хотел услышать от запорожских коллег , как у них состоялось открытие ???
А по поводу

PETROPAVEL;46609 сказав(ла):
понаехали запрожские придприемцi на Донбасс и даффай тут майданить
Так это сейчас , у нас запорожские предприемцi , понаехали к нам в Донецк и давай майданить с нашими чернобыльцами , так мало того к ним ранее присоеденялись львоские политбойцы , но тех наши местные прокатили , так с запорожскими протестантами у нас еще и объявилась протестующая супротив нашей власти , дiспора украiнцiв iз самоi Iталii .... все так деловiто протестуют на Донбассе , вроде у самiх отсутствуют майданы ...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, перестаньте хоть тут политизировать!
Один хрен любые власти имели нас ввиду: и прежние, и современные, и, что самое хреновое, и последующие будут иметь еще не раз...
А народ майданит или от горя, или за деньги (что, в принципе, равносильно выражению "от горя", то есть, от бедности и невозможности заработать другим путем)
 

PETROPAVEL

Слідопит
Алексеевич поддерживаю ... но всетаки возвращаясь к итогам , как и когда состоялось открытие у запорожских коллег .. ??? И еще , а что предпринимается уже сейчас на случай конфликтной ситуации в будущем сезоне ???
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Пашевич, посоветовал бы власть сменить, но тебе гэта не пондравится...
Правда, я бы мариканскую поменял ;-)
 
Зверху