100 - летие УООР (ВУСОР)

север

ветеран форуму
надійна команда
Оооо, а где именно?
Лушники, Тимановка, Чаплиевка ну и сопредельные населенные пункты Черниговщины.Вечером песни пели общие! Были и охотники, обговаривали грядущий юбилей УООРа и охота в Сумской и Черниговской области. Правда, с нашей стороны Мезинский нацпарк и охота там запрещена.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вобщем, если я правильно понял из гробового молчания, наш праздник- 100 летний юбилей, каждый член УООРа будет отмечать сам по себе? Хто на что горазд?
Чувствую, что праздника во всеукраинском масштабе мы не дождемся. Впрочем, чего и стоило ожидать. А жаль. Даже ради памяти наших предков- охотников.
 

Трифон63

Мисливець
В Донецкой области, в районе г. Доброполье, на берегу водоема 10 июля планируются масштабные мероприятия приуроченные к 100 летию УООР. А именно: будут проводиться соревнования рыбаков, стрельба из пневматического оружия, выставка охотничих собак, конкурс на лучшую охотничью шурпу, перетягивание каната , детские мероприятия ... И много другое . Будет праздничный концерт. Приглашены губернатор Донецкой области, меры городов, другие почетные гости. Будут вручаться почетные грамоты и призы ветеранам УООР , будут отмечены лучшие егеря хозяйств... Уже представлены списки лучших для награждения на почетном собрании , посвященном 100 летнему юбилею... Приглашены на это мероприятие не только члены общества, а и все желающие с семьями и детьми...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А давайте проведем небольшой соцопрос, что и где, какие мероприятия к 100-летию УООРа вообще проводятся или планируются в Украине. На днях был в обласном УООРе в Чернигове-тишина абсолютная в этом вопросе.
А как у вас?
 

Dedushka

Снайпер
А давайте проведем небольшой соцопрос, что и где, какие мероприятия к 100-летию УООРа вообще проводятся или планируются в Украине. На днях был в обласном УООРе в Чернигове-тишина абсолютная в этом вопросе.
А как у вас?
Я думаю это для рядовых охотников тишина. А у них планы как отметить 100-летие , нам даже и не снилось))))) :):):)
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Вобщем, если я правильно понял из гробового молчания, наш праздник- 100 летний юбилей, каждый член УООРа будет отмечать сам по себе? Хто на что горазд?
Чувствую, что праздника во всеукраинском масштабе мы не дождемся. Впрочем, чего и стоило ожидать. А жаль. Даже ради памяти наших предков- охотников.
Якщо переглядати соц мережі, то начебто практично кожна область проводить заходи присвячені сторіччю, Тернопільщина вже провела (звіт є у мисливських собаках ), цими вихідними відбулося святкування у м.Львів. Але Ви маєте рацію, щодо всеукраїнського масштабу - тут тиша... можливо ще все попереду, ну і звичайно шкода, що на всеукраїнському рівні тишина, думаю станом на сьогодні, зважаючи на деякі погляди суспільства до мисливців , було б доречно провести всеукраїнський - КУЛЬТУРНИЙ захід присвячений сторіччю.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ми також вчора відсвяткували, фотографії надам завтра. Бо ще сьогодні деякі заходи будуть.
 
Зверху