что делать со старыми зарядами?

RVSN 93

Мисливець
Уважаемые форумчане подскажите, что делать с заряженной заводской папкой 1980 года.Стрелять такими говорят не безопасно.
 

роман!!!

Слідопит
Уважаемые форумчане подскажите, что делать с заряженной заводской папкой 1980 года.Стрелять такими говорят не безопасно.
Я б не стрілявби. Є ймовірність що вони нормально вистрілять,а якщо ні? Воно,Вам,треба? Розрядити!
 

okhorly

Слідопит
Аккуратно разрядить, гильзы, пыжи и дробь использовать повторно. Проверить капсюли, если стреляют - можно зарядить патроны для Нового Года /холостые/. Порох я бы не рисковал сыпать. Возможные последствия непредсказуемы.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
что делать с заряженной заводской папкой 1980 года.
якщо гільза у гарному стані та з якимось малюнком, чи є оригінальна коробка разом з ними - краще продайте колекціонерам, або залиште напам"ять
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
якщо гільза у гарному стані та з якимось малюнком, чи є оригінальна коробка разом з ними - краще продайте колекціонерам, або залиште напам"ять
І багато є бажаючих купити ? Навряд чи хто їх ще колекціонує, маю парочку в пластику, і як переслати якщо навіть хто захоче купити?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Вот народ интересный пошел!!П....рал и заглядывает,а может еще раз сьесть!!Да выбросите старье и забудьте про него,жизнь дороже всего самого наилучшего на свете,а вы рискуете по напрасно ею!!Больше таких тем пропускать не буду,а автора таких водевилей в бессрочный БАН за банальное незнание ТБ при пользовании оружием и боеприпасами.
 
Останнє редагування:

Друган

Новачок
наверняка у каждого завалялось несколько штук и бывает просто подмывает их хоть как-то пустить "в дело".. а лишнее напоминание ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ абсолютно никому не повредит..
 

Rabkoff

Мисливець
Свои повыкидывал.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Прибыль не смотря не на что??? Разве этому учат нас "Основы бизнеса"
Да некоторые,я бы даже сказал единицы, имеют коллекционную ценность,все остальное мусор! При этом еще очень не безопасный!!!
 
Зверху