фото

Admin

Administrator
Команда форуму
Сыч.;2170 сказав(ла):
Admin, спасибо за перечень страниц в верху. Удобно.
Позже сделаем страницы и около тем.
Из-за необходимости защиты почтовых ящиков форумчан от спама одной организации немного не успели с "симбиозом" частных объявлений. Но то, что появится эта функция 31.01.2011г. - могу уже обещать.
 

Мисливець

Новачок
Ув.Аdmin если можно то сделайте чтобы в сообщениях можно было добавить смайлики,я думаю не помешало-бы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Мисливець;2348 сказав(ла):
Ув.Аdmin если можно то сделайте чтобы в сообщениях можно было добавить смайлики,я думаю не помешало-бы.
До смайликов дойдём позже. Не до них сейчас...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Пробный "симбиоз" сделали. Клик на сообщение в таблице - переход на саму тему с обсуждениями. Наверное нужно оговорить, чтобы сообщение давали в строку ( хотя в столбец по форумному варианту более наглядно...)
Нужны замечания и предложения...
 

Сыч.

Слідопит
По поводу фото: некоторые форумчане до сих пор задают вопрос в ЛС, о масштабировании и о выкладывании фото. Я здесь набрасал короткое пособие, которое должно помочь многим. Итак: 1.Выбираешь-Открыть с помощью. 2.Выбираешь-Paint.NET. и ждёшь. 3.Над твоим изображением появится ряд значков, выбирай увеличительную лупу со знаком "-" внутри. 4.Уменьшай фотку, кликая левой кнопкой мыши до 10% или 8%.5.Фотка будет уменьшаться и в верху будут отображаться размеры: на пример 501кБ. Так вот, фотка не должна превышать 512кБ. 6.В той же верхней строке значков, выбираешь сохранить и сохраняешь. Пробуйте, удачи.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сыч.;4522 сказав(ла):
По поводу фото: некоторые форумчане до сих пор задают вопрос в ЛС, о масштабировании и о выкладывании фото. Я здесь набрасал короткое пособие, которое должно помочь многим. Итак: 1.Выбираешь-Открыть с помощью. 2.Выбираешь-Paint.NET. и ждёшь. 3.Над твоим изображением появится ряд значков, выбирай увеличительную лупу со знаком "-" внутри. 4.Уменьшай фотку, кликая левой кнопкой мыши до 10% или 8%.5.Фотка будет уменьшаться и в верху будут отображаться размеры: на пример 501кБ. Так вот, фотка не должна превышать 512кБ. 6.В той же верхней строке значков, выбираешь сохранить и сохраняешь. Пробуйте, удачи.
У форумчан есть некоторая проблема с уменьшением фото. Попрошу дизайнера чтобы подготовил курс с "картинками" по этой операции.
 
Зверху