тоз 78-04

Сыч.

Слідопит
Арго;5515 сказав(ла):
В обязательном порядке отстреливаются 3 патрона для пулегильзотеки,
Это тоже уточнял: оружие уже в магазин приходит с отстрелами, в запечатанном конверте с печатью.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В 2-х из 10-ти!!
 

fox

Мисливець
Сыч.;6337 сказав(ла):
оружие уже в магазин приходит с отстрелами, в запечатанном конверте с печатью.
Это если в солидном магазине, я ТОЗ 78-04 так и покупал, всё было уже отстреляно.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Во многих случаях отстреливает магазин за счет покупателя.
 

fox

Мисливець
Отстрел нового - за счёт продавца, отстрел при перереестрации через 3 года - за счёт МВД! Просто нас разводят, как ....
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
В понедельник еду отстреливать свои 4 нарезные-перерегистрация,а ты говоришь за счет МВД!За их счет только в КПЗ содержат!
 

fox

Мисливець
Всё зависит от того, насколько Вам жалко своих денег, и не жалко времени и здоровья, мой знакомый, бывший работник этой системы, добился, что не платил. Писал, ходил, доказывал, ругался, но НЕ ПЛАТИЛ за отстрел.
PS: я наверняка тоже заплачу.... Куда нам против системы....Куда нам до Египта....
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Доказывать себе в убыток и по времени,и по нервах.А так быстро отстрелял и "гуляй рвань"!
 

fox

Мисливець
Это как и ГАИшник, остановил, значит готовь деньги, налоговики пришли - готовь деньги, и т. д.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну,почти!
 

FoxHunter

Мисливець
fox;11213 сказав(ла):
Можно ли отрегулировать спуск у ТОЗ 78-04?
Можно отрегулировать везде, просто нужно разобрать и посмотреть как его отрегулировать!
А че разве тугой? у меня у знакомого такой тозик, я стрелял так вроде не туго ну гдето на 1.5кг, по ощущениям, а вот затворная группа не фонтан, на реме гараздо легче работает.
Я на реме ослабил до 1.5кг больше не решился в целях безопастности, иж-94 1.6кг, больше тоже не решился смотрю что тогда уж совсем слабый зацеп будет курок-шептало. опробовал магнумом с 12к, вроде нарезной не срывается.
А че это за развод с отстрелом 1раз в 3 года, он вообще раз в 5 лет.
А насчет отстрела в магазине то фигня, я один ствол в Харькове брал другой в Киеве все в магазине новые и с справочками, да только они не катят здесь, говорят в другой области отстреляно а нужно в этой, летом делал отстрел рема и цена удовольствия 3 патрона+70 грн
 

FoxHunter

Мисливець
fox;7848 сказав(ла):
Это как и ГАИшник, остановил, значит готовь деньги, налоговики пришли - готовь деньги, и т. д.
Невсегда! Я вот ехал с охоты кстати еще на перо,гайцы тормознули по городу 90км/ч. ехал. Отмазался! Так гаец долго расказывал что совести у меня нет! А я всеголиш попросил сертификат на прибор, и протокол поверки данного прибора и все!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Молодец!!!Смеюсь уже 10 минут!!
 

FoxHunter

Мисливець
Ув. Арго вопрос к вам, я смотрю fox пишет что отстрел у них 1 раз в 3года, у нас 1 раз в 5лет, но реально через одно продление(1раз в 6лет), или он чето путает или в разных областях по разному, чего в принципе быть недолжно! А у Вас как?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я на прошлой неделе отстреливал в НДКЦ свои 4-ре нарезные.Все платное согласно расценок по оказанию услуг МВС.Отстрел оружия для пулегильзотеки производится в обязательном порядке во время регистрации и продления срока хранения.На это имеются внутренние документы МВС.Без оплаты не проходит!!
 
Зверху